Расставания

"Мы просто хорошо провели с тобой время". Объясните мне пожалуйста, зачем так со мной поступать?

Общалась с молодым человеком 2 месяца. Постоянные встречи, телефонные звонки, провожал с работы до дома, нежно обнимал и держал за руку. Он так быстротечно вошел в мою жизнь, я к нему привыкла и даже проснулись чувства. А потом, он мне говорит , что мы просто хорошо с ним провели время и я не был настроен на серьезные отношения. Милые мужчины, объясните зачем так поступать? А? Для чего нужно было меня добиваться? Ведь и ежу понятно, что я могу влюбиться и хотеть отношений с ним.
скажите ему- спасибо тебе, что ты был.... и все.
Наташа Клемятич
Лучший ответ
Бексултан Абдыкадыров Я с Вами на 100 % согласна! Не стоит вешаться на человека, который уже всё решил!
Это Вам урок. Вначале отношений нужно вынюхивать обстановку, тогда и ноги об тебя вытирать никто не будет. Сейчас молодёжь такая.
он незнал что перед ним тугадум, , извините два месяца бегать за кем то просто так не мудрено что такой эффект
Елена Малышко
Елена Мулдашева Извините, а какие действия должны быть с моей стороны? Если это были не отношения, а просто встречи.
Ну ведь он правда тебе ничего не обещал.. . А простое проявление заботы и нежности еще не означает любовь)))
Наталия Пылева
Елена Мулдашева Это означает интерес к твоей персоне. А до любви , ясно, что еще далеко :)
Да и обещать не обязательно:) Спасибо.
потому что все мужики козлы...
Елена Ясонова
провожать до дому и держаться за ручку это называется добиваться? милочка ты что-то путаешь.. . если бы он хотя бы тебе спинку потер однажды.. . а так то что??
Елена Мулдашева Если человек постоянно рядом, звонит, ищет встречи, не спроста. А спинку тереть и не обязательно.
Это тебе УРОК на будушее!!! Живи УМОМ а не СЕРДЦЕМ!!!! И действительно разве тебе было плохо с ним???? Вот и ты отнесись к этому как ОН!!!
Жамилев Руслан
интересно.. . кого ты ради него - предала...
Rybovalov Ivan
Елена Мулдашева Матвей, никого. Он единственный, кто смог после неудачной любви, пробудить во мне чувства.
Это бывает, причем гораздо чаше, чем серьезные отношения. Бывает что зовут замуж, но не женятся в конце концов. Просто нужно быть всегда готовой к тому, что это возможно в каждом случае. И исходя из этого строить свои отношения. И уж конечно не раздвигать ноги на ширину души, если от вас хотят только секса. Будьте готовы к этому поведению мужчин всегда. Тогда вы разочаруетесь не в них, а только в своем умении разбираться в людях.
влюбленность прошла...
он лев)))))))))))))))) 0000 добыча поймана....
подержал за руку а потом сказал - потрахались и хватит, каков мерзавец....
Елена Мулдашева да ладно, я с ним не спала :)
Я не мужчина, но знаю их почти как свои пять пальцев. Просто очень многие из них завоеватели, а многие игроки. Пока длиться борьба, или же игра, горит огонь внутри.. . Как только это всё переходит в обыденность, остаётся только дым. Грустно, но нечего не поделаешь. Есть желание продолжайте оставаться игрушками или жертвами. Но могу сказать точно- такие мужчины этого не стоят. Рано или поздно они на играются и на охотятся, вы станете для них приторными. И только увеличите свои страдания, ещё большей привязанностью
Он ничего не обещал, так что ...
Елена Мулдашева Андрей, а зачем что-то обещать?