Расставания

Объясните мне пожалуйста,зачем Вы плачете по ушедшим или оставившим Вас???

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Александр Чернев
Лучший ответ
Анатолий Цукерман отлично сказано!
При расставании кто-то один обязательно страдает. Если никто не страдает, значит любви и не было. если страдают оба, значит любовь ещё жива.
Это слезы не по ним, а по своим обманутым надеждам.
Cristina Movila
Я уходила первой. Резко и навсегда. Чтобы услышать: - Стерва!! ! И улыбнуться - Да!! !
Я даже не знаю отчего конкретно. Тут наверное все: и жалость к себе, и обманутые надежды, и обида, и тоска по прошлому и просто осознание того, что это было и ушло, и радости, что это было. Ещё страх перед будущим. Вот такой вот получается коктейль. Но эти слезы не очень хорошие. Надо не жить прошлым и уж тем более не плакать по нему, а извлечь урок и идти дальше с поднятой головой и не унывать.
Ion Bolobosenco
улыбка на лице, оттого что ушли от такого негодяя )))
Это скорей не я плачу, а сердце, душа, а все выражается в слезах.
Марат Ившин
потому что обидно. были чувства. надежды не оправдались.. . опять заново кому-то доверять (( а сил нету уже. нормальный человек никогда такому радоваться не будет думаю
Я люблю музыку и другую мне не надо!
Толян Серов
я не плачу по тем кто от меня отвернулся, да я переживаю, но чтоб реветь, нет! просто эти люди не достойны моих слез! время оставит лучших, а худших оно либо забирает, либо разводит по разные пути. Если кто-то от тебя отворачивается, значит эти люди были для тебя не лучшим вариантом, но им смело можно сказать спасибо за такой урок который они тебе преподнесли. С наступающим!)
Oleg Gritsiyenko
Так человеческая жизнь устроена, но я плакала лишь по тем кого очень сильно любила
Faliah Faliah