Расставания

помогите пожалуйста, моя душа плачет

Я с парнем встречаюсь 2 года. конечно за 2 года, были и хорошие воспоминания но и настигали и плохие... Но за последних 2 месяца все стало невыносимо, по его словам, у меня с головой плохо- нужно мне лечиться, я не считаю что я больна, я в полне адекватна и окружающие со мной полностью согласны... говорил много обидных вещей, что я на них плакала прямо при нем, не могу сдержать эмоции, на что он говорит что я давлю на жалость... это уже заставляет задуматься... то гуляем, возьмет и уйдет вперед потом шаг прибавит и его вообще не видать, а я сзади и добираюсь домой потом одна... но вчерашнего дня у меня ноги подкашиваются, слезы.... мы вчера с ним ходили на прогулку с 4 часов... он сказал что нужно домой в 7 часов, дома какие то проблемы... а мы уже опаздывали, я ему сказала езжай на автобусе быстрее дома будешь, а я сама дойду, все будет хорошо... он купил сигареты, стоял дымил, я нечего не сказала думаю проблемы пусть расслабится... мы попрощались недалеко от места, где стояла моя подруга... а потом она ужасалась, то что она видела... он пошел к автобусной остановке, но потом резко развернулся и пошел к магазину там стояла девушка они поздоровались и пошли гулять весело и смеясь, но только в обратную сторону от остановки подальше, а о доме и речь не заходит что нужно было срочно... она мне сегодня рассказывает перед учебой у меня слезы наварачиваются, дрожь по телу и душа сильно очень болит ...как мне быть я незнаю, нечего неохото от жизни, очень больно....звоню ему, говорю обоснуй что ты домой пошел, он сбросил сразу понял о чем я ...потом стал звонки сбрасывть... я весь день плачу, глаза не успевают сохнуть... он мне говорил что он меня безумно любит, я его тоже очень сильно люблю....я не могу с этим справится, я чувствую себя униженной, но и охото быть с ним....да это глупо, он мне делает больно, а я хочу быть с ним, но это невозможно... подскажите пожалуйста, я незнаю выхода что делать, я в полной растеренности...
Его не волнует, чего хочешь ты. Есть только его мнение, и это закон. Если он чем-то случайно тебя обидит, то и не заметит. И даже если ты скажешь ему об этом, парень пожмет плечами: "Ну и что? "Это игра в одни ворота - либо ты должна принимать его таким каким он стал, либо просто уйти. Если он тебе изменял, то после изменял в отношениях нет будущего, просто уйди от него.
Юлия Стецко
Лучший ответ
Да.... весьма запущенный случай. Пошли ты его к прабабушке и живи дальше, но без него....
Ольга Шахова
выход один: начать любить себя. то есть уважать себя, внимательно относиться к себе. а вы себя унижаете сами, не он вас, а вы, потому что позволяете себя унижать, относиться к себе так, как он к вам относится.
Leha Leha
Девонька, для начала успокойся.. . То, что с тобой происходит.. знакомо практически всем на этой планете.. или еще будет знакомо. . Ты должна осознать, что он тебя бросил.. ушел к другой.. Для начала, приведи себя в порядок, улыбнись... и уничтожь все.. что с ним связано... хоршие слова есть у Ю. Антонова.. НОВАЯ ВСТРЕЧА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОДИНОЧЕСТВА.. Поболит.. - перестанет.. ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ.. ты будешь с улыбкой вспоминать это время!.. и еще.... одна моя очень хорошая подружка говорит... НИ ОДИН ЯЙЦЕНОС НЕ СТОИТ НАШИХ СЛЕЗ! ! Удачки тебе, милая, все у тебя сложится...
Иван Селихов
ты СЧАСТЛИВАЯ.
ТЕБЕ бОГ НА БАБНИКА ПОКАЗАЛ, ПОКА ТЫ ЗА НЕГО ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА.
РАДУЙСЯ.
надо расставаться, жизнь одна, хватит плакать и страдать. Удачи и любви- настоящей...
Он тебе делает больно, а ты хочешь быть с ним. Если тебе нравится когда тебе делают больно будь с ним, будь у него про запас, а если хочешь быть счастливой, любимой, единственной, тогда расставайся и будь счастлива.
Наверное, для начала надо успокоиться... Да да да... Выпить чай успокоительный, валерьяночки... Я понимаю, что это почти невозможно пока для вас. Но вам просто необходимо отпустить ситуацию. Уехать куда-нибудь на несколько дней. Подальше от всего этого безумия и нигатива. На дачу, в деревню, в соседний город... И попытаться абстрогироваться от ситуации. Конечно это лучше получается на природе. Попытаться помедитировать, успокоиться.. .

Я вас очень понимаю.. . Аж, у самой мурашки по коже прошлись от прочтения вашего текста... и от собственных воспоминаний и пережитых мной аналогичных эмоций.. .

И дальше по крупицам учиться заного начинать жить. Естественно, без него. Конечно желания никакого не будет, но это временно. Понимаете, если это действительно ваш человек, то вы в любом случае будете вместе. И я вас уверяю, что потом у вас появятся новые мечты и желания. Абсолютно новые... И только для вас. Всё наладится. Не переживайте. Удачи вам, моя тезка)
всё! стоп. пора завязывать. а то крыша действительно поедет! . живи без него, появится в твоей жизни - тогда посмотишь, что дальше. а сейчас бери тайм-аут и живи своей жизнью! это единственный вариант!
Vladislav Pak
...Солнце!! ! БЕГИ от Него!! ! Лучше "переболей"...чем позволять Таким издеваться над Тобой.... Тоже мне ..Мачо!)))
НЕ звонить! Перетерпеть эту страшную боль. Вспоминай о нём только плохое. Пережить и жить дальше. Увы он уже не твой....
O. Birulja
Очень сожалею, что твоя любовь дураку досталась!
Просто забудь его он тебя не любит!
Боже как я тебя понимаю (((((((но лучше уйди ты, чем он бросит тебя ((((((если он действительно любит, то попытается тебя вернуть, возможно он просто устал и хочет сменить обстановку))))
Позвони лучше другу. наверняка есть таковой. сходи развейся с ним. мне еще в трудную минуту шопинг помогает. ток по магазинам в своей красе прогуляйся. и заметишь сколько вокруг стоящих мужиков на тебя внимание обращают