Расставания

21 год вместе, суп из одной тарелки, сок с двух соломинок, венчены, трое детей и... ушла, всех оставила. Как жить, или..

Не нужно осуждать, нужно просто понять, как бы сложно это ни было. Иногда человек не может идти согласно разуму, как бы он ни хотел этого. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно влезть в душу этой женщины и попытаться ощутить ее чувства. Жить конечно с этим сложно... но можно! Время все расставит по своим местам. Сейчас главное - не пороть горячку. И потом, никто не может знать, что было бы, если...
Марина Куриленко
Лучший ответ
Да... перед такой ситуацией, наверно любые слова покажутся мелкими и пустыми, но мне хочется поддержать Вас, ведь у Вас дети... ради них стоит жить и бороться с этой болью... я не буду говорить что впереди там все будет... нет, хотя обязательно будет, Вы знаете я пережила боль и живу, все что не убивает нас... делает нас сильнее...
Роман Лужков
Бывает разное. Живите дальше как сможете, у вас семья, вы остались не один. Когда кому-то нужен - всё остальное шум орехов. Есть у нее причина или нет, теперь уже все равно. Ушла, значит ушла. Подведите итоги и живите без постоянных раздумий на эту тему. Дети растут быстро, каждый день вы должны их чему-то научить, пусть это даже будет просто одна буква.
Вера Резепова
...как это ужасно.... суп из одной тарелки.... Может поэтому и ушла!
Ivan Bondarenko
не каких или
21 год ..это время кризиса.
Пришла пора что то изменить в себе ..Вам для этого дано время. .
Все устроится..
М1
Мари 1221
Детей вырастила, с вами нанянчилась, наверное устала, надоело... А может встретила любовь, что устоять не могла. Всё меркнет по сравнению с ее любовью. Может такой мужик встретился, что крышу снесло. Она никому ничего не должна. Грудных детей не бросила, с вами 21 год провела, сколько можно? Захотела для себя пожить и любить.. . Не осуждайте ее, поймите и простите.... ВЫ хороший человек, взамен Бог вам пошлет что-то такое, что облегчит вашу боль...
Я прожила 20 и 6 лет до этого ухаживал.. . Все наладилось, жизнь продолжается! Нужно только время и терпение.
Маврычев Денис
держитесь))))
Erjan Toleukanov
Вот так всегда, пока не потеряешь-не оценишь. По этому дарите близким радость, пока есть возможность. Потом может и не быть возможности ...или близких)):
Eugenia Eugenia
наверное что-то объяснила? это как надо было бабенку достать, чтобы он даже детей не вязла?
Ольга Хромова
сложно... что-то советовать.... больно как будто человек умер... надо достойно пережить утрату... общаться с детьми.. . друзьями... продолжать работать и жить... воспринять случившееся как ее болезнь... со временем пройдет и она возможно вернется...
Ирина Колкан
просто так не уходят... .
было ЧТО ТО.. . или ЧЕГО ТО не хватало....
Елена Зарицкая
не торопись бросать судьбе укор
и жизни подводить итоги.
вполне возможно просто лишний сор
Господь сметает у тебя с дороги.. .

так бывает, сносит крышу от безумной любви, у кого-то хватает сил и разума остановиться, а у кого-то и нет. объяснить тут ничего нельзя. так же как и исправить. есть один выход - простить и отпустить, тогда и ваша жизнь потихонечку наладится... а для этого надо смириться с тем, что произошло. не искать правых, виноватых, просто принять такой поворот судьбы. да, жизнь расставит всё по своим местам, но до этого ещё надо дожить. а сейчас остаётся только потерпеть и привыкнуть жить без неё, человек ко всему привыкает. терпения вам и душевных сил. в храм сходите, помолитесь!
Дмитрий Друг
Подумайте о детях. А жена еще вернется, все таки семья. Правда не понятно от чего ушла, не просто же так встала и ушла. Подумайте, может стоит кое что поменять в себе. И я знаю сейчас для вас это звучит дико, но постарайтесь думать о хорошем, никаких плохих мыслей, только хорошее. И жизнь наладится!!!!
Anya Patskan
может она просто устала ?! Вернется!!!
Жить стоит, если есть любовь,
Когда твой взгляд кому-то нужен.
Мечтает человек любой,
Чтоб дома ждал обед и ужин.
И тот, кого спешишь обнять,
К кому приятно прикасаться,
И с кем не надо объясняться.
Жить стоит, если дорог ты родным,
Больной и не богатый,
Когда несут тебе цветы,
Взамен не требуя оплаты.
Жить стоит, если есть друзъя,
Кто в трудный час плечо подставит,
С кем вдрызг рассориться нельзя,
Кто за гордыню не похвалит.
Жить стоит, если есть враги,
Что носят камни за душою,
Верни обидчикам долги,
Не баш-на баш, верни с лихвою !
Жить стоит просто потому,
Что мать с отцом тебя родили,
Чтоб жизнь продолжить самому,
Чтоб дети-внуки не забыли !
Жить стоит …
Лидия Дронава
Очень просто, назло всему и всем. Ради детей. Значит она не ваша судьба. Всегда все к лучшему. Найдете другую, настоящую, будете счастливы и ее благодарить будете за то, что ушла. А она еще локти кусать будет. Обещаю!! ! Не бывает бывших, тем более 21 год вместе прожили, она еще вспомнит вас и вашу жизнь счастливую. Все будет хорошо. Крепитесь! Вы сильный человек!
Inna Zoria
достали.... Может хоть две тарелки купить надо было.... Вот и надоело
подожди.... может вернется....
Стало зрение сердца
Острее,
Если сердце прошло
Через ад.. .
Дорогие,
Миритесь быстрее-
Не существенно,
Кто виноват.
Я прошу вас,
Давайте не будем
Рвать мосты за собой
Сгоряча.. .
Почему это
Близкие люди
Рубят прямо по душам
Сплеча?
Я прошу вас,
Поймите быстрее-
В битве душ
Победителей нет.
Стало зрение сердца
Острее
После всех испытаний
И бед.
Воспитывать их и наслаждаться жизнью!
Ainura Aspekova
постараться смириться на первое время с душевной болью, проанализировать, не могла она в процессе жизни ни на что не жаловаться, может просто старалась достучаться, но не услышали?
Время великий доктор !
Со мной произошла аналочичная история, 10 лет назад. Прожили ровно 20 день в день. Ни кто ни к кому не вернулся, советую: чем быстрее забудете, тем лучше эта история закончиться для Вас. Тем более: с Вами дети, они умные-должны поддержать, я вообще одна осталась, выжила, с трудом.
Farhod.
никаких или! Знать бы по какой причине ушла, не думаю, что спроста всё так бросила... Может быть дело в вас? Мне кажется, что вернется, иногда просто нужен таймаут в отношениях...
отпусти морально... не мучай... поймёт, что устала-вернётса!!