Расставания
Зачем так делать? Объясните мне пожалуйста)
я с мч рассталсь уже почти 2 месяца назад, ушел он по-хамски как я писала в предыдущем вопросе уже....сейчас он сначала выложил в соц. сети фотки со своей новой девушкой, ну это ладно....а теперь вот недавно он позвонил просто так моей подруге и начал потом хвастаться как у него все замечательно, какая у него хорошая девушка его понимает, скандалы не устраивает, что он весь такой правильный стал, и начал спрашивать как у меня дела и что ж я себе никого не нашла еще? вот я не понимаю зачем это хваставство человеку....я всегда думала когда встречаешь любимого, твоего человека, как то наоборот боишься показухи, наоборот стараешься меньше хвастаться, сберечь что ли пытаешься, ну лично для меня так, а он месяц с ней дай Бог встречается уже выложил фотки, говорит какая она понимающая, за месяц то типа понял....я конечно понимаю что я его самолюбие задела, когда его выгоняла из дома и он ща повыпендириваться видимо хочет зачем-то...но зачем, неужели нельзя просто оставить все как есть, не общаясь продолжать жить он своей жизнью, а я своей..зачем так кичиться и хвастаться мол какой я замечательный и у меня все хорошо? не понимаю, по-моему это глупо... А как вы считаете зачем вообще так делать? И умный ли это поступок по вашему? Вы бы стали так делать?
Он мстит и мстя его страшна. Для тебя. Вон, как ты на его мстю повелась. Даже сюда написала от огорчения. А твоя подруга-то хороша! Как точно сработала. Сразу тебе всё рассказала, как и что твой бывший рассказывал. Видимо, он мастер общения, знал кому и что рассказывать.
Не надо судить по себе.... ты такая, а он другой. Для него показуха важна. На вкус и цвет фломастеры разные.
просто он козёл как и все "мужики"
а делает так, что бы вам не приятно стало, подруге звонит, что б вам передала, может думает, что вы его ещё любите и хочет сделать больнее, всё почему? потому что КОЗЁЛ!
надо же лишний раз вынести мозг бывшей и повысить свое самолюбие
ну сами то в глубине души понимаете что это не на долго
только так, новая игрушка :)
вопрос не понял, те не пох что он там делает говорит, может тебя гложат сомнения зачем ты его выгнала?? -))
Леночка, да он же тебе насолить хочет! не ведись на провокацию, пусть локти кусает! давайте просто молча за ним понаблюдаем:)
Он над тобой издеваеться типо крутой такой ничё. Ничё скоро ты найдёшь себе нового парня и будешь с ним счастлива а он догуляеться до венерических болезней и будет потом с ними наедине. Не обращай на него внимание. Пусть понторорежиться постарайсяс ним не общаться.
приползет .Все они хороши
умный человек даже не обратит внимания на его выходки. а вас это задевает....
Молчание-самый совершенный вид презрения. Почему бы тебе не промолчать на все его выпады?
Хочет чтоб ты завидовала этой новой девушке и ревновала его, думая что он такой "самый лучший"
просто он хочет что бы ты жалела о том что потеряла.. . так что не ведись..
Просто не ведись, как уже Арина Интересно)) ) сказала.
2 выхода:
Слабый.
- как он. Выложи фотки себя довольной и счастливой. Пофотойся с подругами-друзьями, устройте пикник. Покажи всем, как ты счастлива БЕЗ НЕГО.
-повторяя. Найди "парня на день". Выложи фотки в инет, обзвони подруг: "Он тааакой хорошенький!!! ". Можно позвонить его лучшему другу и расхвалить своего "парня".
Сильный.
-объясни подругам, чтобы не болтали. Лучше, чтобы вообще с ним не общались на тему тебя. "Не интересно" Нет времени" и т. п.
2 выхода:
Слабый.
Сильный.
он хочет показать тебе вроде "КАКОГО ТЫ ПАРНЯ ПОТЕРЯЛА)) " а вот той такой класный достался. ну так всегда бывает когда скучают и всегда пытаются показать себя счастливым но на сомом то деле...