Расставания
Люди объясните..не пойму ни как...
Расстался со своей девушкой уже как 3 месяца...предложила она и ушла к другому,в последствии я тоже нашёл другую...всё это время не общались,до сих пор я чувствую что то к ней....нас познакомил мой друг,её брат!!и вот в один прекрасный момент он присылает их переписку...в ней она говорит гадости обо мне и о моей нынешней девушке,пишет что рассталась с парнем к которому она ушла от меня...и что меня больше всего поразила она написала,что найдёт номер моей девушке позвонит и испортит наши отношения....Вот как это понимать,я ей ничего плохого не сделал,я её любил...расстались по тому что я простой студент,а она ушла к взрослому парню с образованием,машиной и деньгами!!получается что это она мне жизнь испортила а не я,так что мне мстить не за что!!!!так зачем же такое писать то тогда???не пойму может вы мне объясните!!!и посоветуйте как же отреагировать на такое!!!!
Бывает, забей на всё, ну можешь тоже самое своей нынешней девушке рассказать, то что написал
Анжела Янкевич
ну да хотя бы предупредить,что бывшая обнаглела...и мстит!
ну будешь знать, что есть больные на всю голову
В любом случае отношения не закончились у нее.
Если к вам была равнодушна - даже не вспоминала бы.
Зацепили Вы ее... жалеет, что потеряла.
Отсюда и эта ревность.
Попробуйте с ней поговорить.
И расскажите все своей девушке (тогда бояться будет нечего)
Если к вам была равнодушна - даже не вспоминала бы.
Зацепили Вы ее... жалеет, что потеряла.
Отсюда и эта ревность.
Попробуйте с ней поговорить.
И расскажите все своей девушке (тогда бояться будет нечего)
Ревнует она тебя)) ) Любила тебя, а выбрала статус) ) Уж такие женщины дуры) ) Твое благополучие ей портит настроение, ну надо же, как быстро ты ее забыл и нашел себе девушку (при этом про себя так не думает)) ) Вообще плюнь на это! Дура она! Бесится! Свою девушку нынешнюю введи в курс дела, на всякий случай или лучше не надо т. к. начнется обострение.
девушка сама понять не может, что ей нужно !!!поменьше внимание на нее обращай !!!
Да не как не реагируй, есть вероятность того что это просто блеф.
просто предупреди свою девушку, а то когда позвонит ей, то может все это плохо кончится.
А чего тут обьяснять? Просто "дрянь" твоя бывшая. Она денег захотела, красивой жизни и сразу - сейчас очень много таких "дешевок". Прсто не обращай на эту б*ядь внимания, а вот свою нынешнюю девушку предупреди, обьясни ей ситуацию. Если вы друг другу нужны - она тебя поймет и поддержит.
ну она тупо ревнует! ты нынешней главное скажи об этом, она поймет, а бывшей... ну раз такая назойливая .то дай понять что все изменилось.. если ты сам ее не любишь (
она была неопределенная какая-то. . а что-то что чувствуешь.. может быть ошибкой! по себе знаю, что дважды в ту же реку лучше не входить!
она была неопределенная какая-то. . а что-то что чувствуешь.. может быть ошибкой! по себе знаю, что дважды в ту же реку лучше не входить!
Vanya Vinipuker
ой дефки это точно, Я аж четырежды входил или и того больше, короче ну его нах...,только себе хуже
Ревнует, и видимо твоя новая девушка красивее её, по крайней мере она так считает) Слушай, ушла к другому - равносильно, что и изменила. Поэтому не заморачивайся. Не испортила она тебе ничего, у тебя все впереди. А гонятся за деньгами не от большого ума. Так что тебя видимо, Бог отвел, , потом спасибо скажешь. А вобще, мы женщины, существа своеобразные. Она считала, что ты будешь за ней бегать, страдать, бороться. А ты на тебе, другую нашел) ) Осталась девка у разбитого корыта) ) И тот кинул и ты с другой. Как реагировать? Да никак! Игнорь! Своей девушке расскажи, вместе посмейтесь, будь счастлив, а прошлое это прошлое)
Похожие вопросы
- Объясните мне пожалуйста,я чего-то не пойму....
- Парни, (мужчины) объясните мне пожалуйста поведение молодого человека) А то сама не пойму, честное слово
- Не пойму логику???
- Помогите пожалуйста,нужна психология парня после расставания с девушкой,нужно срочно...Не пойму своего бывшего парня
- Вот зачем она так?не пойму
- Расстался с девушкой... Мне ее жалко и сам не пойму, правильно ли сделал?
- Не пойму мужиков?
- Все равно никак не пойму почему он так поступил
- Почему так? Уйти, не объяснив? Почему мужчины уходят не объяснив причины??
- Я сегодня расстанусь с парнем! Как всё объяснить??(см.вн.)