Расставания

разъясните ситуацию пожалуйста.

мой парень меня очень любит, я была уверена, 2 года встречаемся,он делал дорогие падарки,смеялся,ещё вчера он говорил кисачка скоро в отпуск поедем,с удовольствием мне готовил,делал для меня всё,к врачу за ручку водил,пытались забеременеть,по его инициативе,всё было хорошо,он целовал меня в лобик!!!!и тут чего то онне подходит к телефону,потом подошёл и я ему в шутку говорю,ты что разлюбил меня и ответ ошарашил меня!!!!он сказал Да!!!!но я спрашиваю вас,потомучто он говори и РЫДАЛ с трубку!!!!я сказала что ты врёшь,я знаю что это не так,а он рыдая сказал что не любит и ещё разные проблемы у него и поэтому у него нет времени больше на меня. я ему не верю,потомучто знаю его 2 года и он любил меня без памяти и вдруг так просто разлюбил так не бывает!!!!и почему он плакал.я знаю что у него большие проблемы с финансами и может он испугался что не сможет меня содержать? он же понимает что мне нужно о будущем думать...
Natalia Duda
Такие вопросы не решаются по телефону. Проблемы с финансами это серьезно, еще зависит где работает, видимо проблемы очень серьезные на столько что ему видимо и жить не хочется. Сейчас ему нужна помощь, хотяб психологическая, а не говорить о любви
Нуршат Ибраева
Лучший ответ
значит не любит
Олег Храмов
Тебе надо сейчас его поддержать и быть ближе. Пытаться понять. Главное не расставаться
Элиза Абдиаким
Возможно проблемы. Врать вам не хочет. Если любите его, решайте проблемы вместе, сообща. И дело не только в деньгах.
Никто здесь не разъяснит ничего.
Конструктивный разговор с глазу на глаз. Только это поможет.
Удачи!
Andrei Ylianih
А вы всё сама знаете, вам-то и разъяснять не требуется. Произойти может всякое, не думали о том, что он в какой-нибудь криминал ввязался, раз проблемы с финансами и не хочет вас подставлять. вам нужно с ним встретиться. Может бывшие объявились, может кто запугал. Вариант-это разговор наедине, но не по телефону.
Лора Шульга
поздравляю теперь ты как многие дуры просто брошенка
Решит проблемы из за проблем и не получается ничего.
Отпусти.... если вернеться, то твое, если нет, то нет...
Анна Боброва
Всё бывает. Смысл ему врать?
А ты дай ему понять что вы вместе всё сможете преодолеть, и что любые промлемы перед любовью - пустяки
что то все тут завязано на его любви и на его деньгах, а ты сама его любишь? или его деньги? если любишь то поговори с ним еще раз и все выясни, поддержи
может добрые люди наговорили..
S G