Расставания
КАК БЫТЬ,ЧТО,делать в такой ситуации,пожалуйста прочитайте все,
КАК БЫТЬ,ЧТОции, делать в такой ситуа познакомились 2 год назад,на тот момент у меня была девушка,через год я расстался с девушкой,с новой знакомойв это время мы общались по дружески,за за год мы видились раза 3-4, перед новым годом я говорю давай погуляем встретимся она ко мне знакомые приезжают,мне некогда им время нужно уделить,Сейчас выясняется к ней парень приезжал она познакомилась с ним на каникулах, когда была дома,сейчас она рассталась с ним,я ей начинаю говорить я хочу быть с тобой она ты мне как брат, заметна с ее стороны ревность, Еще я ей говорил зачем от меня скрывать это было мы просто друзья же,не говорила как парня зовут точнее говорила но не настоящее имя,При этом я говорил ей все это матом что не люблю когда мне пиз....Она видила что я не доволен,она просто взяла меня за руку такое чувство что боялась что я уйду При этом говорит что у меня могут быть свои отношения а у нее свои, Просто я работаю в этом ГОРОДЕ И ОНА уверенна что можно сказать общаюсь только с ней,и ее подружкой это не так, просто я всегда забивал на всех ,даже если уже договорился встретиться с кем то другим,она звонит и говорит ты свободен я всегда да, может и было чтото по другому еслиб я хоть пару раз сказал нет,но я считал так будет лучше чтото поймет как \быть можно чтото исправить????Подскажите плизЗЗЗ Говорит что я просто Брат!Еще недавно начала рассказывать про ухожора своего,потом замолчала и говорит зачем я это рассказала Вчера говорит ,типа в кино идем,на последний ряд,я никогда не сидела на последнем ряду,смеется,типа он говорит что в этом кинотеатре если сидеть в другом ряду там колени упираются в спинки,И сидит тупит видимо в интернете и со мной болтает,давай потом созвонимся когда ты нормально будешь говорить,она нет нет я все отхожу, Просит сазку на ночь рассказать,рассказал потом говорит приснись мне пожалуйста. Сегодня встретились,я проводил и перед самым домом она начинает что у нее 2 ухожора,я ей понимаешь,Я тебя ЛюБЛЮ можешь какоето время мне этого не говорить,ОНА ДА ЧТОТО У ТЕБЯ ЕСТЬ,она понимаешь я тебе ничего не обещала,Я ей говорю я понимаю это,ПОТОМ Смеюсь и говорю нет ты врунишка,она вырывает пакет и говорит все я пошла,Я пытался удержать она ушла,я тоже,потом пишу ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ ЧТОТО ТАМ,Она я тебя не люблю ,КАК БЫТЬ
Часто женщине нужно, чтобы у нее был поклонник, который ее любит, но для которого она остается недосягаемой Богиней. Тебе ничего не светит, даже если она останется одна. Она все равно будет искать кого-то другого. Ты в этой ситуации - даже не запасной вариант. Выход для тебя один - не отвечать на все попытки связаться с тобой (звонки, смс, чат.. . все игнорируй) , найти себе девушку, и либо завести серьезные отношения, либо еще какое-то время "погулять", чтобы сердце освободилось для другой.
И еще: будь готов к тому, что, если у тебя возникнут серьезные отношения с другой, она попытается их разрушить, причем все так же ничего не обещая. Просто пойми, что когда любят, или хотя бы уважают - чувствами не играют.
отжарь ты её уже! женщина - это ребенок . сама не знает что хочет. Захочет - будь готов, не захочет - отпусти! еще себе мозг забиваешь! )
она играет вами! оставьте ее пока сильную больне причинила!
да пошли ты её далеко и надолго.
Справедливые слова у Лёлик Иванова, я сейчас сам в такой же ситуации нахожусь.
не морочь себе голову)))) знаеш, почему тебя цепляет эта вся ситуация---потому, что она не доступна (ну а поскольку мужчина охотник, а женщина дичь) и она тебе водит за нос)) короче, если будет такая ситуация когда нибудь, что вы просто трахнитесь))) то тебя попустит сразу)))) а так советую завести себе девушку ))))а она будет тебе как друг (может быть)
согласна с Лёлик Воронова .такое водится за многими девушками-если будешь вестись на это-будешь игрушкой в её руках. в такой ситуации точно ничего не светит, пока ты сам не станешь ИГРОКОМ. А если станешь игроком-то уже она будет не интересна.