Расставания

Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким поведением парня?

Я уезжала, и поэтому мы не виделись три недели. Я приехала, а он не спешит встретиться. Со мной так не может, а вот с подругой пошел вчера и Моей лучшей подруге сказал, что мы расстались, а мне говорит, что это у него план такой по вычислению сплетниц. Там история была, что моя другая, не лучшая подруга, пустила про моего парня сплетни вместе со своими подругами. Он на это очень разозлился и и предложил сказать им, что мы расстались, тогда перед ним должна появиться та, что к нему неравнодушна, раз разводит эти сплетни. Он говорит, что не хочет со мной расставаться и будет рядом, а делает вон что. Запутанная история, но я понимаю, что парня я уже потеряла... Он, наверное, меня не любит... Когда я предложила встретиться, сказал, что ему хочется побыть одному и нет желания выходить из дома. И как это понимать?
Лучше правда, а она такова, что парню захотелось свободы.. . Но он все же боиться тебя потерять.. . вот и "держит на коротком поводке"... он размышляет таким способом: мне с ней хорошо было. Но хочется и с другими погулять. А если я ее сейчас отпущу, то потом не верну"... Банальная мужская логика.. . Как собака на сене...
Бауржан Киреев
Лучший ответ
это понять можно что он тебя дествительно не любит. Лично я во чтобы нистало бы пришол к сваей девушки и пофиг на тех кто там про меня всякие сплетни сочиняет как говорится в рот ему килогром гвоздей!
_Мадинка _
продвигая свои планы он же может хотя бы украткой встретиться с тобой. ну а если нет - то все ясно. и зачем придумывать такой сложный сценарий
Может стоит разобраться в своих подругах?
Дима Березняк
интриги в детском саду из-за очереди на горшок
Яна Левицкая
мда.... главное, чтобы он сам не запутался! лучше всего с ним серьезно поговорить по этому поводу и все выяснить!
Пошли его на.... мозгодел, тоже мне! Изоврался прямо! Сам-то он знает-чего хочет?? ?
Знай просто, что ты лапочка и лучше всех на свете! :-)
сколько ему лет? 12?
сама все поняла
пошли его
Как бы это тяжело не было, не жалей, он не стоит тебя, а если останется, то будет крутить с тобой и подругой, как бы банально это не было, а ещё стоит подумать, а была ли у тебя подруга, или соперница?
Michail Osokin
да знаешь может парень в конце концов и сам запутался и незнает что сейчас ему делать, ну а сказать правду он говорит или нет я думаю не сможет никто, разве что наугад,.
если тебе нравится игра в партизанов, то придумай свою историю, пусти сплетни какие-нибудь свои. докажи ему, что ты лучшая!! ! дерзай!!!
Он хочет реально с тобой расстаться, но не может-это мужская логика. Некоторые мужчины сами расстаться не могут, чего то бояться, им проще когда девушка сама решает. Ты расстанься с ним, а потом посмотри что будет. Если будет бороться за ваши отношения, то все уладиться, а если нет то найдешь другого и забудешь про него. Главное здесь не торопись, и следи за его действиями. Желаю удачи.