Расставания

Отношения с молодым человеком, помогите разобраться.

Вопрос только к девушкам и женщинам!
Девочки, помогите разобраться с ситуацией, со стороны виднее:
Встречались с молодым человеком 5 лет.
Съехались на 5 год.
Первые месяцев 6-7 всё было просто замечательно, планировали свадьбу, детей.
Последние месяц-полтора, человека, как подменили.
Ласки, поцелуев - никаких, говорит, мол отстань, не хочу.
Про секс вообще молчу. (((
Всегда уставшей, либо нету желания.
Такое с ним уже не в первый раз за 5 лет. Расстаёмся и всегда инициатор он, говорит устал, уходит.
Проходит 1,5-2 месяца, наизменял, и объявляется, как ясное солнышко, отбивая мне челобитные, ну, сами знаете, как к них бывает.
2 недели назад произошла такая ситуация:
Приходит с работы домой, я была выходная, сварила суп, убрала в холодильник, он приходит домой, берёт кастрюлю, начинает орать, почему в супе воды нету, а она застыла в холодильнике, устроил скандал.
Я на всё это промолчала.
На утро проснулась от того, что он собирает вещи, и уходит со словами : Я стал огрызаться на тебя, потому, что нас съела бытовуха.
Через неделю, уже ищет себе девушку на сайте знакомств. ??
Очень сильно переживаю, так, как люблю его.
Девочки, может у меня с головой беда, или с самооценкой?
Что я каждый раз прощаю за его выходки.
P.S
Он у меня первый парень (во всех планах), даже мысленно противно представлять себя рядом с другим человеком, не говоря уже про секс. (((
Как с такой ситуацией быть, сказать, что рыдаю?
Нет, уже не новость.
Сказать, что обидно?
Да.
Хотя я прекрасно знаю, что есть и другие мужчины, которые оказывают мне знаки внимания, и делают комплименты, то, что не делал, мой молодой человек.
Не возвращай его больше, перетерпи. Он потом пожалеет о своём поведении.
Адлет Ахметжанов
Лучший ответ
Любовь прошла. Это для тебя новость?
ну если свободна и сама тормозишь на одном --принимай блудного.... вот если б место в постели под твоим бочком было бы занято новым ..."солнышко" последний раз стало бы красным и исчезло)))))
--Очень сильно переживаю, так, как люблю его. --
Ух, как вам сказочно повезло с первой любовью!
Нормально он вас выдрессировал. Где ж вы такое золотце отхватили-то?
Людмила Гуня
Навеяло "...Вы говорили:
Нам пора расстаться,
Что вас измучила
Моя шальная жизнь,
Что вам пора за дело приниматься,
А мой удел -
Катиться дальше, вниз..." С. Есинин Письмо женщине.
Век девушки не долог. Знаки внимания скоро перестанут оказывать. Ищи старичка морально устойчивого годиков 40-50. Вы так себя позиционируете, что охота взбляднуть. Я так думаю.
Нужно заняться собой и внутренним миром. Начните заниматься тем, что Вам нравится. Слушайте музыку и танцуйте. А этого джентельмена больше и на порог не пускайте. Зайдите на сайт знакомств и начните общаться!!! Именно общаться. Ни в кое случае не ищите мужчину для отношений. Ничего не выйдет. Четко нарисуйте себе в голове образ человека, которого хотите видеть рядом с собой. А из этого болота бегите!!! Иначе только хуже будет.
Хоть и просите ответы от женского пола, но отвечу, что он как сейчас модно говорить "токсичный", если он ещё до того как съехались бегал на сторону, а потом возвращался, то надо было бросать на втором таком "пришествии". Если обиделся на суп - то ушлепан 100% и просто искал повода к любовнице полностью свалить. Бросай, выкидывай из головы, потому что ничего хорошего он тебе не принесёт, а будет вертеть тобой как спиннером. Выбивай из головы стокгольмский синдром