Расставания
Помогите!!!Как бывшего парня забыть?
Приветик! На самом деле ни один человек не заменит тебе того кого любила и любишь... на один день только и все, а потом по новому! Сходи в церковь и поставь свечку чтобы тебя мысли от него отпустили, при этом Просто скажи! Я ставлю эту свечу за тебя любимый чтобы был ты счаслив а меня отпусти! Не поверишь, но к подруге таким образом он вернулся, это не приворот ни какой, значит судьба! Если ты из Москвы лучше к Матроне, она все лечит! И просто произнеси его имя! Увидишь легче будет! Я сама думаю также сделать!
Я вот тоже не могу свою подругу забыть. Ну и что? Нужно найти другово и отвлечься. И отвлечься так, чтоб не вспоминалось.
найти другого)).... чтоб пользоваться им по полной для забытия прежднего, не факт, что НОВЫЙ не сойдется с тобой для тойже цели. ИТОГ? полное дерьмо и чувство вылитых на тебя помоев)
просто живи дальше, тыведь есть? плохо, потому что внутри много места пустого стало после его ухода вот и всё, займи это место, иди на танцы, учи языки, ходи в бассейн, читай психологию, вышивай крестиком.... а кройняк купи себе собаку ( если любишь животных) она по крайней мере сможет в будущем стать поводом для знакомства и может новой любви)
найти другого
Я бы памог такой красотке как ты забыть любого!))))
никак. если любила не забудеш. время не лечит - оно усугубляет. не думать не получеться. лутше поплакаться подруже. смириться жить дальше.
развейся, погуляй с друзьями, уделяй больше времени себе. а еще постарайся найти другого.
Забухай от души и все пройдет!)
Любовь всегда возвращается, если это любовь! Возможно, тебе и не придется его забывать, вы вновь будете вместе!) ) А если уж страдаешь или ещё что, то лучше конечно развеяться, жить для себя! Избавься от привычек, к которым о тебя пристрастил, немного изменив внешность добавит ко всему выше сказанному плюс, и все у тебя сложиться хорошо) ) Удачи!!
Сердцу не прикажешь его забыть, так что надо смирится и искать другого, или вновь сойтись))
Полмогаю!!!! Забудь его! Если бы он любил бы тебя, то сам вернулся бы уже довно.. . Найди другого!!!!
Хороший вопрос, а вот ответа нет, самой бы кто-нибудь подсказал, как это сделать. Другого найти можно, только не поможет, если любишь...