Расставания

Вспомнила тебя и... застыло льдом сердце! Вспоминаете тех, с кем расстались?

Вера Исаева
красиво написано а во так слабо
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой они утопают в любви надежде и ласке. Но всегда наступает момент когда они начинают друг другу надоедать начинаются ссоры обиды упреки в конце концов отношения рушатся и они понимают что не может так больше продолжатся и они расстаются но через некоторое время он осознает и понимает что не может жить без нее он страдает душевно погибает но тут настает время гордости он не знает что делать все в себе держать или открыть свои чувства или просто промолчать сердце ему твердит вперёд а разум говорит не надо и она пытается быть гордой но при виде его сердце ее тихо плачет а время идет она находит ему замену просто чтобы доказать что не пропадет в одиночестве она не любит этого другого но такова жизнь но со временем он узнает это и в нутрии его пожирает ревность когда приходит в себя ищет девушку любую просто чтобы отомстить в итоги у неё есть свой парень у него свая дама на этом их пути навсегда смыты но ва сне и на еву они не перестают думать друг одруге но им остается только беспощадно убивать сваю любовь так зачем давадить всё до этого для чего чтоб страдать для чего нужна гордость убивайте гордость но не убивайте любовь делай вывод
Наталья Журина
Лучший ответ
Виктор Василевский Почти на слезу пробило... бывают и такие случаи.. но они редки...((((((((
нет, у меня теперь другое дыхание...
Юрий Смирнов
Прошлое всегда с нами...
Lucia Rossi
вспоминаю-но почему то с улыбкой)
вспоминаю, но только хорошее=))
Алмаз Маченте
зачем вспоминать то, что уже ушло....
чем больше проходит время тем реже вспоминается
Игорь Головко
Как бы не пыталась, забыть, ну хотя бы не думать... не получается!!!! (((((Так что до сих пор, сердце, нет не леденеет, а просто болит....
вспоминаю, но сердце льдом не застывает, конечно приятные кортины отношений всплывают и становится хорошо, а не приятные остались в прошлом поэтому по фигу на них что их вспоминать!
Tanya Gerasimova
так же и умереть можно от холода?
зачем ворошить прошлое? время безвозвратно
Буквально две минуты назад просматривала сообщения в Моем Мире. Наткнулась на бывшего.. . Честно.. . так противно стало.. . и в сердце что-то кольнуло ((( А так. . если не натыкатся, то особо не вспоминаю...
Мне подруга напомнила про того. по кому уже сердце покрылось.. . Нет, либо друзья, до сих пор видимся, либо расстались и навсегда. Жить прошлым невыгодно в наше время
меня когда то научили одной штуке психолоической - у мея в голове в мыслях есть маленькое кладбище где я хороню память о тех, кого хочу забыть. Я о них вспоминаю когда, то сразу иду в мыслях и ложу цветочки, конфетки и все - снова забывю. Отсавляю себе только приятные воспоминания, заче кров идушу отравлять негативом? Было? было! Прошло? значит так надо значит судьба и нечего воспоминаниям давать властвовать на собой!
? ?
ну не знаю, со временем вспоминается только хорошее, а зачем плохое-то помнить?)))
сегодня встретила бывшего, с которым очень давно не виделась. даже не узнала!)) ) и не екнуло ничего, была рада, что мы когда-то расстались, а ведь раньше казалось, что жить без него не смогу
Tanya Gerasimova это класно, когда встречаешь бывшего и ничего не екает и ты гордой походкой идешь по своим делам! =)
Нет. они того не стоят.
Как страшный сон))
Таких забывать надо, а не вспоминать.
о, да, ещё и звоню... дура!
Виктор Василевский Самокритично....
бывает вспоминаю, но только хорошее или сравниваю с чем то или кем то...
Tomas Martins
Вспоминаю, и никогда не обижаюсь. Все что не делается- все к лучшему...