Расставания

Расстаёшься когда .почему душа щемит ? вроде уже точно пришёл к такому выводу ,что вместе не быть .

гештальт окончательно не завершен.... ибо когда он завершен, испытываешь чувство облегчения....
Татьяна Шахова
Лучший ответ
Пальчик порежешь и то больно, а тут от человека "оторвать", особенно если кожей уже прирос. /ну это образное выражение/
Natalya Zingheeva
Сергей Князев Да ,Владимир . Ирочка .отлично дня ,Вам !
привычка. пройдет со временем.
Неважно, кто решил расставить все точки над "и"....
Все равно очень больно, потому что пришла зияющая ПУСТОТА. Пока она не закроется, будет все так же болеть.. .
Время лечит. Надо пройти все этапы выздоровления. Это займет время.
Желаю Вам удачи, любви, везения!
Элина :)
привыкаем, привязываемся, а потом становится страшно когда уходят не знаем как дальше жить и боль тоска гложит-пережить надо всё затянется хотя в памяти остаётся
Black15 Djekcembaev
когда ты встречаешься с кем то, то даешь ему частичку себя, получается пока вы вместе вы одно целое, разрыв это всегда боль, в данном случае душевная, надйите того, кто вам заполнит эту потерю )) станет легче ))
Evgeniy Fedorenko
тупая привычка и её никто не скрасит.... со временем отвыкаешь...
привык. часть себя отрываешь.
Это, наверное, осень и хандра. Потерпите-время поможет.
раз душа щемит, значит может надежда есть на то что вместе будете
Seks Sex
Да потому, что часть своей души ты отдаешь этому человеку, а у него забираешь и ничего с этим поделать нельзя!!!!
просто привыкаем, отвыкать трудно, умом понимаем что смысла нет дальше, но душа плачет, я даже думаю что это душа щемить не от того что расстаемся, а что столько времени зря потеряли.