Расставания
пришла к такому выводу,два раза была замужем и оба раза не удачно.больше не хочу,думаю найти себе мужика при деньгах
не тем искала извини меня....
По-моему снова ошибаетесь.
Верной Дорогой Идете Товарисчь Женщина!!!
вот... не правильно ты Наталья вопрос ставишь...) отношения не стоит начинать для чего то, или с какой то целью...) отношения нужно начинать просто так.. . если человек нравится и тебе с ним хорошо, и если ему с тобой будет так же, то планы вы будете строить вместе.
не тем местом искали видать
Ню-Ню....
А в чём неудача-то? Если браки были по любви, то как раз удачно. Неудачный брак считается без любви.. . Фактически это бытовая проституция с одним партнёром. Ты пытаешся продать свою "ракушку" за деньги.. . вот теперь и прикинь до чего ты докатилась.. . Лучше уж ещё один неудачный брак, но с пажаром в душе чем тлеть. Не теряй врямя на раскрашеные бумажки.
Как говорил товарищ Христос - ищите да обрясчите. Посмотри фильм Москва слезам не верит. Не хорони себя заживо. Секс с не любимым на долго не хватит. Тебя будет от него потом тошнить, он это будет замечать, скандалить и.. . и ещё один брак - неудачен.
А ты уверена тот кто будет тебе деньги давать, будет относиться к тебе лучше чем бывшие? Глупости все это! Бросай такие мысли. Бог любит троецу, с с третьего раза повезет!
смотри что бы тебя Альфонсик не нашёл.
если чисто для постели, то деньги при чем?)))
мне кажется это не выход.... но если ты в это найдешь счастье.. . то удачи....
Ну если только попользоваться! Только любовь цены не знает да и в общении приятней!
если седьмой муж бьет по морде, может дело всетаки не в мужьях...
Ты уж извени! Но после двух мужей, да еще с ребенком, вряд ли ты кого заинтересуешь, если только на разок другой! А если встретишь единственного что ему скажешь!
смотри - аукнется) ) мужей уж нет, не будет и бабла))))
НА что ловишь то и клюёт !!!
для постели можно и без денег ...быстрее найдёшь, а мужики с деньгами ищут помоложе, да покрасивее... конкуренция большая
Ну найдешь при деньгах, а он через полгода к 20-тилетней девке убежит, или женится на женщине тоже при деньгах. что бы найти мужика удачно - надо этому мужику соответствовать и умом, и телом и кошельком. не будьте наивной, и не верьте в сказки про золушку.
Наташка, держи пять! я так и сделала!
Если двое от тебя сбежали, думаешь третий от тебя не умыкнет. Или ты ему деньги будешь платить для постели