Расставания

Сама ушла от любимого мужчины, а он не долго думая нашел моложе и лучше чем я, А мне так плохо , больно, спасу нет ,

Сколько ты будешь говорить и верить в то, что она лучше тебя-столько тебе будет плохо и больно!!!! Покажи ему, что он потерял во всей своей красе и даже больше!!!!
Миша Ионкин
Лучший ответ
Быть может сердцу так дано,
Коротковременно и редко,
Кого-то пылко обожать.
Но все проходит незаметно.
Уходит время. Вместе с ним
Проходит мимо все, чем жили.
Теряем тех, кто стал родным
И тех, кем скупо дорожили.. .
зато ему хорошо,
пусть ему будет лучше
Макс Куцир
Ты как маленький крокодильчик, который съел маму и папу и теперь жалуется, что он сирота
Евгений Комоза
Он тебе специально не показывает как ему ПЛОХО!
зачем ушла. терпи зая.
Ирина *
Ну да.... Ушла САМА, ожидала сериальное продолжение, мол, он будет доганять, плакать, умолять вернуться, а он "скотина" нашёл другую. Ну так бывает гораздо чаще, чем то, что ты ожидала.
Марал Кантаева
Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих
Евгений Юрмов
Взбодрись! У каждой есть своя история.
Боль пройдет, настройся на другую волну.
Займись спортом - хорошо помогает держать духовное равновесие.

Просто пойми, что если он способен был так сделать никакой он не хороший. Даже лучше что сейчас, а не позже. Зато узнала что это возможно.
не жалей ушла значит заслужил а это просто чувство собственности одолевает
абсолютно все мужчины именно так и делают! 100% мужчин
Мужчине респект, тебе так и надо.
Ты решила разойтись, значит все, тебе должно быть все равно, он за тобой бегать не обязан, и вообще он молодец.