Расставания

Как уйти от любимого мужчины???

Добрый День!
Мне 27 лет. В ближайшие пол года решается моя судьба! Уже 8 лет встречаемся с парнем, которого люблю больше жизни, скоро он хочет на мне жениться.. . НО все не так просто, меня мучает совесть, я боюсь испортить нам жизнь, так как до него у меня были отношения которые я скрыла от него, так как не думала что когда нибудь соберусь за него замуж (уж очень быстро пролетели 8 лет) . Знаю если он узнает он меня 1000% не простит и мы расстанемся, а еще хуже убьет. Если не рассказывать ему, совесть каждый день меня ЖРЕТ изнутри, и всю жизнь жить с ним, но с ложью внутри тоже не могу. Возраст у меня тот что как можно скорее надо рожать деток.
НЕ представляю как буду жить без него ...Каждый день оттягиваю момент расставания, хватаю как воздух последние минуты с ним.. .
Получается выхода у меня два: ???
1) Рассказать и остаться одной. Быть несчастной, но с чистой совестью!
2) Выйти за него замуж, и каждый день оборачиваться, Жить в страхе.

P/S НЕ СУДИТЕ СТРОГО, я уже сама себя наказала.. . Знаю сама виновата, надо было изначально не врать. Но прошу помощи, в поиске ответа, если бы я могла вернуться и изменить все, я бы никогда так не поступила, каждый день стал адом, перед выбором.. . 1 или 2
- Михалыч
105
ну ни хрена себе чувство вины. .
это твой невроз, Мила, признай это и живи с этим, а не вешай свои невротические а-ля совести на парня, с которым вы восемь (!) лет и душа в душу живёте.
Это вообще ппц - перестань считать себя лживой предательницей, включи мудрость в конце концов, мы все не ангелы и имеем право на ошибки, выводы ты сделала - не выноси парню мозг своими ми-ми-ми признаниями, это уже не о честности какой-то - это о любви к нему и бережности к нему.
Бережней надо относиться к любви, бережней, а не хлестать по щекам некой правдой восьмилетней давности.
Знаешь, даже у преступников есть срок давности совершения преступления, а тут. .
не позволь случайной ошибке сломать Вашу жизнь и жизнь Ваших будущих детей.
кому нужна твоя невротическая честность? по-моему только тебе, чтоб он тебя простил и любил даже такой. . А самой простить себя слабо?
Леонид Компанченко
Леонид Компанченко
56 483
Лучший ответ
Что до него было, то ерунда. Нормальный и внимания не обратит.
странная вы... отношения же были у вас ДО него)
Ruslan Panchenko
Ruslan Panchenko
60 177
1) Рассказать и остаться одной. Быть несчастной, но с чистой совестью!
C чего вы решили что вам его надо жалеть? Вас бы никто не пожалел, выходите замуж и плевать что там было ДО, ему говорить не обязательно, вы должны были осознать все таки 8 лет просто так не закончатся либо вы бы разошлись так как вы надоели друг другу либо поженитесь, так что вперед и с песней, для себя надо жить и на жалеть там что там подумают
Вы правда какая-то странная... с чего Вы решили, что он Вас не простит? Отношения были ДО него, БЫЛИ И ПРОШЛИ. А если и не простит, значит не любит... Вам надо иметь детей от того, кто Вас не любит? Я вообще не понимаю, что такого страшного в том, что у Вас были до него с кем-то отношения?
у бей его ((((((
Нужно рассказать! Вы итак себя вините сейчас за то, что молчали об этом столько лет.. а если расстанетесь ЛЮБЯ, то, возможно всю жизнь жалеть будете что не решились может все и обойдется! Ведь в одном из ваших 2 вариантов есть плюсик .. в том, что если расскажете-НЕ ИСКЛЮЧЕНО и прощение.. а если отпустите счастье так вот просто то увы..
Если хочешь очень быстро перестать любить - попробуй делать как я. Положи на пол плюшевое сердце и поставь на него ноги. Сконцентрируйся. Представь что это вся твоя любовь. Затем тебе надо вызвать злость и слезы. Я вызывала уговорами. Сидела и говорила себе "Марина, заплачь", сжимала кулаки и говорила "Марина, разозлись". Минут через 10 появлялась злость и слезы. Затем я начинала топтать сердце и кричать "Ненавижу! ", "Марина, перестань любить", "Марина, ты не должна". Через месяц где то любовь прошла.
рассказать, однозначно. а там уже как карта ляжет. ни в коем случае нельзя и дальше его обманывать, ведь он этого не заслуживает, раз восемь лет с Вами. это нечестно. А там, может, он этому и значения особого не предаст. ну были отношения, у процентов 90 людей каждый первый - второй, к сожалению, но это - суровые реалии жизни. другое дело, если, к примеру, у вас были отношения с его лучшим другом или братом - это уже другой разговор. а так - рассказывайте и не парьтесь.

оу, девственница - это уже другое дело. может быть, он специально искал девственницу, чтобы его род был "чистым" (про телегонию почитайте) . Я, вот, допустим, тоже искал именно девственницу, потому что сам был таким до нее и для меня это очень важно - не смог бы после кого-то. тут уже смотря что для него значила ваша "девственность" - если он это ценил в Вас, то последствия могут быть печальными, а если он простой мужлан, которому безразлично сколько мужиков у вас было, то он отреагирует нормально, даже не заметит.

я, вот, НЕдевственниц даже и не рассматривал как свою будущую девушку.

обманывая кого-то, мы обманываем, прежде всего, СЕБЯ. потом боком всё выйдет, рано или поздно
уйти от любимого???? От любимого???? Любимого???? А если этот человек ваша судьба???? Глупо держать зло на человека, которого любишь и не общаться с ним. Его в любой момент может не стать. Навсегда представляешь?? ? И ничего не вернёшь!! ! Прислушайтесь ко мне и сделайте первый шаг на примирение)