Расставания
я была замужем без малого двадцать лет. Недавно развелась. И что-думаете плохо мне?
Тебе не плохо это точно Потому что этот брак изжил себя А то что тебе сейчас тоскливо и одиноко это точно Какие не были эти 20 лет совместной жизни Но это увы ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЖИЗНИ
А мужчины не понимают как это быть счастливой! Я чуть пораньше выпнула Но еще не развелась. У меня в апреле уже 7лет стажу свободы и счастья. И я Вас поздравляю и поддреживаю! И ничего плохого или хуже уже не будет! За Ваш верный поступок!
Ё мое! это с кем же Вы жили то? Как в театре играли? Удачи Вам в дальнейшем!
ну теть, ты даешь))
Без понятия
да тебе наверно вообще заеби... сь))))
Плохо, это не то определение. Хреново пусть звучит по хамски, но что выросло то выросло. Ты на автомате знаешь когда он завтракает, что любит на обед, в какой рубашке он сегодня выйдет. Ты по привычке ворчишь из кухни в пустую комнату воспитывая фвнтом.. . В общем - хреново...
Вы сами это поймёте через некоторое время...
Поздравляю! Целых 20 лет своей жизни коту под хвост! А чё так долго тянула то?
Да как ты могла!!!? А я еще на тебе жениться хотел. Эх ты.
поздравляю, надо было раньше разводится!!!!))) ) счастливее бы раньше стали_)
ушатал.... он тебя МИЛОЧКА.

Время должно пройти чтобы понять. Очень часто женщины в начале в восторге а потом раскисают и обвеняют бывшего. Счастье не находят а по потеренное плачут.
нет не думаю плохо. 20 лет это срок серьезный. ведь надоело же уже поди? и одной тоже бывает очень хор ...
ну что?... долгожданная и прекрасная свобода. жизнь не закончена)) и может быть массу сюрпризов. отношения изжили себя-это факт.
как говорила Фаина Раневская: "вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. а я изначально целая! "
счастья Вам! Найдите себя в том, что будет приносить удовольствие и счастье!
Счастливы и я уверенна что всё будет у вас хорошо, видно что это для вас камень с души!
Думаю что камень с души.. . наконецто!?