Ну сразу тебя обрадую: ТЕБЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ!!!! Жизнь только начинается. И кстати жизнь у тебя одна! Не хочешь с ним жить да не живи. Живи с тем с кем хочешь жить! Одна ты точно не останешься!!! А ты не задумывалась, что Бог не даёт ребёночка, потому что он просто не твой человек? !
И кстати, если себя программировать на одиночество, то так и будет! Выше нос и вперёд!!!!
Расставания
замужем 7 лет хочу развестись.боюсь остаться одна
А Вы и не останетесь одна. Самый лучший возраст для женщины, названный бальзаковским. Уже мудра, знает, что ей к лицу, полна сил и энергии. Для детей совсем не поздно, я без проблем родила на 35 году жизни. Семь лет без детей, это ничем не осмысленное совместное проживание. Но сначала "семь раз отмерь, один отрежь", может у Вас просто кризис семейных отношений. Желаю мудрости и счастья!!!
бойся дальше.. . или не бойся.... тебе решать
7 лет кризис, если детей нет разводись, на крайняк только твоя жопа гореть будеть-)
Не боись
лучше быть одной чем с кем попало.
с чего бы это ты боишься?? ? ты что пьяница??? страшная??? инвалид??? умственно отсталая?? ? у тя куча детей?? ? если на все вопросы ответила НЕТ, то и не фиг боятся)))
Не нужно разводиться, если нет основательных причин типа бьет или изменяет. Отдалитесь от него немного, подумайте, не стоит спешить. Может, получится сохранить семью.
Хочешь - разводись, ты уже на пол-пути к победе - Не бойся, меняй свою жизнь в лучшую сторону!
найдите почему хотите развестись... возьмите чистый лист бумаги и ручку.. напишите все за и против... посмотрите какой превысил... потом подумайте просто как женщина... а потом решайтесь или разводитесь или нет... каждый жаг-небольшая перемена в жизни... не надо бояться что будет то и будет
А почему вы думаете что одиночество это страшно... я вот имела очень плохой опыт с парнями.. замужем официально не была, мне 31 год, и я поняла что лучше уж одной чем с кем попало.. и в одиночестве есть свои плюсы... я лучше стала разбираться в своих чувствах, у меня есть свобода, я живу спокойно и без стресса. Я довольна.. не обязательно себя к комуто привязывать.
стоит взвесить все за и против. легко сказать не бойся. ты кардинально меняешь жизнь, ты готова? подумай сколько было хорошего за 7 лет, и сколько плохого, подумай и если решишь иди до конца. но не используй детей, если есть, против отца, это неправильно.
Ну и мучайся...
Сначала надо все взвесить все за и против, потом назад пути не будет
слушай своё сердце!