Расставания

Подруга была замужем,двое сыновей..недавно развелись..и сейчас между ними такая ненависть..Это нормально?

Сергей Ковтун
Со времени моего развода прошло 5 месяцев. Я болею. Жили мы с мужем в браке 25 лет, в мае у нас должна быть серебряная свадьба. Дочери 16, (безумно любит отца и он еее) сыну 24 он инвалид с 14 лет. И я одна. Я болела долго. И до сих пор я не излечилась. Он меня ненавидел первое время сильно. Я изменила на его измену. Он жил с другой уже год. Просто мужчины никогда не хотят считать себя в чем либо виноватыми. Они святые. Им очень тяжко принять на себя вину за все случившееся. Это их кредо. Но ненависть со временем пройдет. Я еще до нее не дотянула. Но всегда себе говорю, что я прощаю его. Сто тысяч раз скажу себе прощу его. И становится легче. Главное любить своих детей, а мужиков хватит на наш век.
Дмитрий Шутов
Лучший ответ
У меня с момента развода 15 лет прошло - до сих пор его НЕНАВИЖУ и никогда не прощу !!!
Так что я считаю, что это нормально.
Дмитрий Бажин
как хотелось так и стало
все ведь зависит от нас самих
хотим мы остаться друзьями или мы перелаемся как собаки и потом всю жизнь будем ходить дуться на них
Kerya Tsaryov
Дмитрий Бажин Ну уж не скажите и не лаялась я с ним - ну немного морду попортила за то что оставил с годовалым ребенком и все деньги до копейки из дома вынес около 3х штук баксов, а для провинции в 1994г это были не хилые деньги совместно заработанные и что мне оставалось делать - дружить с ним, что ли когда ребенка голодным оставило ПОВИДЛО эдакое.
Нормально. Ненависть обратная сторона любви.
в этой ситуации жаль больше всего детей. Каково им метаться между папой и мамой, которые ненавидят друг друга. А вообще расставаться надо по хорошему. Тогда и в жизни легче будет.
нет конечно!! ! кому легче от этой ненависти??? им? детям? кому??
Нормально то нормально, но вот дети от этого пострадают, пока взрослые будут друг друга ненавидеть.
Со временем пройдет ненавись.
Bekzat Syrlibai
не зря же говорят, что от любви до ненависти один шаг =)))
Timur Lee
Сергей Ковтун Любви не было...
это обсолютно нормально
мужчины, они же самовлюбленные эгоисты
Типичная ситуация!
нормально ненависть это состояние души так же как и любовь и грань очень мала!