Расставания
Недавно развелся. Что делать?
Всякое в жизни бывает! Что делать? Смотря как ты относишься к своему разводу . Главное - понять причину, кто виноват. Если ты - то ты полный козёл (прости, если это не так) , если она виновата - зачем тебе такая женщина. Если не подходите по характеру - печально... НО ведь есть люди, которые намного лучше тебе могут подходить, чем твоя бывшая. Главное - не падать духом. Пройдут все стадии после развода, как говорят психологи - их 6 или 7, через время ты выздоровеешь и даже возможно найдёшь себе кого то по душе, заведёшь новые отношения. Главное - не удариться в крайности - такие как алкоголь или прочее... Ты ведь красивый, хороший мужчина! Каждому по заслугам, как говорится!
Жить дальше и надеяться, что всё образуется.
Женись.
Ба да нашего полку прибыло!!!
Отдыхать!!!! И радоваться жизни!!!!
врут все.. .
первое - извлеки уроки. просмотри все время совместной жизни и пойми, когда и что послужило причиной развода. это может быть не обязательно единичный случай, это может быть последовательное приближение. посмотри, что ты сделал не так, чего ты не сделал, не увидел, где твоя ответсвенность, где ее. и что бы ты сделал с позиций нынешнего опыта? чего бы ты не повторил в будущем в похожих ситуациях.
второе - будь благодарен. да, сейчас у тебя могут быть сложные чувсвта, может быть - никаких. но в любом случае ты был счастлив хотя бы какое-то время, в любом случае, ты чему-то научился. не надо всепрощения, надо как Петр 1 - "за учителей своих".
третье - никаких новых серьезных отношений, пока прежняя не будет вспоминаться легко и спокойно. иначе будешь тиражировать сценарий: с каждой последуюей бдешь доспаривать, довыяснять отношения с предыдущей.
и живи, как будто ее нет. действительно - для себя. учись быть счастливым с самим собой.
гулять.... да здравствет свобода!!!!
поставь ее фотку перед собой и подрачивай сквозь слезы!:)) ) а если серьезно: жить дальше и не тратить ни одной нервной клетки по этой херне. а то можно спиться и скуриться. а потом отойдет а здоровье не вернешь. забудь. быстрее забудешь-быстрее найдешь новую. просто знакомься с новыми девушками. я помню тоже сильно переживал-а щас понял что самое ценное это свобода. просто что твое, то будет рядом. а что не рядом-не то что тебе нужно. все к лучшему.
трахай симпотных телок побольше и забывай про свою бывшую:)
отдохни а потом снова в колею
жить дальше и радоваться жизни!
В первую очередь ЖИТЬ. И не думать каждую минуту о бывшей. А главное запомни, не вздумай вновь пытаться сойтись с бывшей. Пожалеешь и не раз.
Сведись
радоваться и жениться
как я Вас понимаю.... (
но все говорят радоваться и забить.... им-то легко.
Ты то всегда рядом с собой. Кто для тебя важнее? Подумай и реши. Или возьми листок бумаги и в две колонки напиши что ты потерял и что ты приобрел (только не меньше двадцати пунктов - важное всегда в конце).
Сходить с друзьями на рыбалочку, выпить пивка, расслабиться, все взвесить, а главное не держать прошлое) Отпусти его и на его место придет новое светлое взаимное чувство)
нахуяриться и возлюбить свободную жизнь
жЫть!!!! и жить полной жизнью!
сходите в кино, почитайте добрые книжки... еще мне всегда в трудные моменты помагает классическая музыка... заставляет над многим задумаца и пересмотреть свои мысли)
желаю удачи в новой жизниии!)