Расставания
Я недавно развелась, но при этом не чувствую тоску,гореч,боль. Может я на прасно время потратила?Не считая детей.
Боюсь теперь новых отношений.
Никогда ни о чем не жалейте, жалеют лишь только те, кто быть единоличником в отношениях, дети это подарок судьбы, наследие Ваше и вашего бывшего мужа, и им нужна сильная мама, время лечит (банальщина, но факт) , у одной моей знакомой муж ушел от нее когда ей было 45 лет, а у нее уже взрослая почти была дочь 12 лет, вот это катастрофа, когда тебе под 50, а ты одна и вы прожили всю жизнь вместе, но она ни о чем не сожалеет.... наоборот говорит, все лучшее все равно было со мной, а другой б/у продукт достался :-) смотрите на это с другой стороны, даже где-то с жалостью.... и вам станет легче) удачи!
время лечит... у меня 5 лет прошло в страданиях.... терпи
Как же глупо искать ответ,
Верить в то, что не может сбыться,
И, устав от иллюзий, где
Всё расписано по страницам,
Ждать от лета твоих шагов,
А от осени – плеск прибоя,
Понимать, как нелепо, но
Вновь обманываться тобою…
Верить в то, что не может сбыться,
И, устав от иллюзий, где
Всё расписано по страницам,
Ждать от лета твоих шагов,
А от осени – плеск прибоя,
Понимать, как нелепо, но
Вновь обманываться тобою…
может это уже ушло. во первых не теропис ьстроить новые отношения, удели внимания детям, себе! только когда ты сама будешь готова к отношениям тогда и начинай.
Этож хорошо ни чего вообще не чувствовать, счастливая, я те завидую, а отношений новых не стоит боятся, в них ничего страшного нет
Негативный опыт - это тоже опыт.