Расставания

когда же пройдет эта невыносимая тоска. эта боль. когда же я смирюсь что он больше не со мной.

Пп Пп
В сериале "Секс в большом городе" назывался срок: половина времени, что вы были вместе...
Александр Бессчастнов
Лучший ответ
А я уже отпустила и сердце радуется чужой любви и вам желаю перенастроиться на положительное. Ведь придет весна и вам нужно подумать о фигуре, о платье и макияже и пусть все будет красочное и сочетаемое. А женский, легкий смех вам в помощь как настроение.
труд лечит
для начала тебе надо перестать винить себя во всем. это первый шаг. второй-чаще бывать на людях-через силу, через не хочу, пусть тебя развлекают, смешат, соблазняют.... больше кушай-во время стресса организму надо больше энергии, ложись спать пораньше. прочла здесь интересный прием-как только начинаешь думать о всей ситуации-обычно опускаешь глаза... как тока глаза опустила-бери и поднимай их и смотри прямо! а лучше в небо! еще могу посоветовать хорошие таблетки-афобазол, они снимают чувство тревожности но не отдают сонливостью-испробовала на себе-штука классная! главное не пиши ему и не звони. этим ты лишь продлишь свою агонию. относись к своему состоянию как к болезни, и при ней надо пить лекарства, а какие я тебе уже выше написала) мне щас тоже больно, я тоже переживаю. но стараюсь держатся.
Лет 5-7 и пройдет. Совсем не нужен будет.
отпустить его.. . так должно быть и все.. . наверноеТАМ знают как нам лучше... и с кем
Дмитрий Трач
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Carica Severa_39
Когда придет тот кто достоин всего того что ты можешь дать:)
Timur Kiyakbaev
Года через 3 пройдет! А вообще может еще сам приползет, а вы уже не захотите!
Да хоть щяс. посмотри на себя в зеркало и скажи я такая офигенная и эта ситуация сделала меня только сильней!
хватит ныть, тряпка половая!