Расставания

Как простить предательство и подлость? Душа и сердце кровью обливается от боли. Как быть? Как смириться

Что сделать ПРОСТиТЬ девушкаааа вы что ку ку нахер его послать нужно и забыть его предал раз и второй раз предаст лучше один раз послать и забыть
Александр Мальцев
Лучший ответ
Это не прощается, иначе будешь всегда мучится и вспоминать!
Олег Тропин
Помните о том. что Бог Вас простит в том случае, если Вы всех прощаете. А если держите зло на кого-то, то это грех (злопамятством он называется); в нём нужно на исповеди покаяться - чтобы затем от него избавиться.

Так что, с Божьей помощью это делайте - прощайте.
"Всё возможно верующему, " - так сказано в Св. Писании. Действуйте! Идите в храм, не откладывая.
Baian Sundetbaeva
фиии, смотри на все с юмором-считай это была первая прививка ...посмейся и живи дальше и не прилипай никогда ни к кому НАВСЕГДА И НА ВЕЧНО
Irina D
Дальше будет легче
1. Понять, что этот поступок человека - это проверка вас. Если будете осуждать, урок не пройден. Поймете, что вы спровоцировали это в другом человеке - урок будет пройден, и все наладится.

2. Принять несовершенство другого человека. Также как вы принимаете свое несовершенство и всегда находите себе оправдание, так попытайтесь оправдать другого человека.

3. Боль от того, что вы вдруг оказались не хозяином жизни, вдруг что-то пошло не так, как вы хотели, вы вдруг поняли, что ничего не можете контролировать, а тем более поведение другого человека. Решение: отпустить контроль. Понять, что вы только ученик, а учитель - Бог.

4. Любить - это глагол. Любить - это не наслаждаться другим человеком и его поступками, которые вам нравятся, а если не нравятся, то вы его сразу осуждаете. Любить - это принимать человека таким, какой он есть, неидеальным, несовершенным.

5. Смириться, это довериться Богу. Довериться жизни и вселенной, что этот его поступок, это ваш урок, который вы должны пройти. Единственное, что вам нужно - это простить его, принять, не осуждать, и отпустить с любовью. Все наладится!
это только начало....
Zhussip B
Если по быстрому, то можно выпить рома. А вообще такие веши только время лечит.
Qqqqqqqqq Qqqqqqqqqqqq
Тынар Мадымаров Время лечит болячки на руках больше время ничего не лечит!!
А сейчас встаньте из-за стола, поверните свой корпус в сторону денежного мешка, достаньте купюру в 1000 рублей, быстренько найдите в 2гис 24 часовой магазин, убедите продавца что бутылка виски бы лучше смотрелась в вашем мешочке, а в его руке взятка в сто рублей, быстро накатить 4 стакана по 200 мл и вздохнуть с облегчением что вам уже хорошо... Пару месяцев профилактики по+уизм на 150 уровне... Конечно это ещё не скоро пройдёт и возможно с этим придётся жить... Но вы не забудите доброго дядю Пашу который дал вам этот ценный совет... Полно людей скотских, я сам с того света не вылажу, но я бы забрал бы и вашу боль себе если бы мог...