Расставания
очень скучаю по бывшему Как преодолеть невыносимую тоску?
заняться собой, спорт, различные трениги. совет банальный, но действенный
помирись
Разберитесь в себе: вы скучаете или он ваше спасение от одиночества и безденежья? может вы просто хотите заполнить пустоту им. Дело в том что этого дать он уже не может... чтобы допроживать эмоции пишите ему письма, вываливайте эмоции на бумаге.... посылать письма не надо.
Заведи настоящего и дай ему! Чтоб ум на место встал. ;-)
Поведаю свою историю о том, как я поборола эту тоску. Это личный индивидуальный опыт.
Много лет назад, познакомилась с на тот момент мальчиком. Долго общались, дружили. Время шло, отношения развивались, друг без друга действительно не могли. В конце, стали парой. Продолжалось это примерно несколько лет, были и горе и радости. В итоге, получилось так, что я осталась на волне влюбленности, а он - охладел. Общаться стало труднее, он отдалялся, я грустила. В итоге, решили расстаться. Проходит примерно полтора года, на тот момент, я уже жила другой жизнью. Конец университета, новая работа, друзья, щенок.. И тут, ни с того ни с сего наступает дикая тоска. Пол года, я пыталась избавится от воспоминаний, депрессии и т. д. понимаю, что хочу снова, хотя бы общаться, но не могу, у него жизнь другая, у меня уже все изменилось. По итогу, вспомнив все свои грешки, написала ему. Да, мы начали снова общаться, старалась сделать из него бога, все снова шло к отношениям. Однако, в самый ответственный момент, приходит осознание, что я для него таки уже чужая. Резко меняется отношение :) Короче, поговорили мы, решили, что будем просто друзьями. На сегодняшний день, отношений не хочется, понятно, что ничего из этого не выйдет. Живу как живу, ищу саморазвития, новые знакомства.. Но тот мальчик, уже точно, не моя судьба.. :)
начни встречаться с другим, смысл скучать по прошлому? пока ты не закроешь дверь в прошлое, будущее не войдет в твою жизнь. позволяй приглашать себя на свидания. ходи в кино, кафе, поездки за город аквапарк.
самое крутое это сделать, что-то что тебя встряхнет чего ты раньше не делала, прыгнуть с парашютом, с тарзанки, начать кататься на сноуборде, надо что-то очень волнительное, чтобы эмоции через край, тогда переключишься
раз так скучаешь узнай как он, почитай книгу мне помогло
Трахаться... Трахаться... Трахаться