Расставания

Подруга сказала что пол года очень скучает за бывшим, как ее поддержать?

И еще она никого не подпускает в свою в личную жизнь.. (не хочет больше отношений) думает что и остальные сделают больно...
Во-первых, смириться. Хотеть бывшего назад не имеет смысла. Это все равно, что тебя уволили с работы, а ты вновь отсылаешь туда резюме. Все, они тебя знают и больше не хотят.
Во-вторых, начинать каждый день, как будто прошлого нет. Вот как будто самый лучший день для встречи любви - сегодня. И самое глупое, что можно сделать - это запереться и дуться на весь мир. Если искать через сайт знакомств, клубы, вечеринки одиноких сердец - подходящего мужчину будешь встречать раз в 3 месяца-1,5 года. Это можно повстречаться за молодые годы с 5-10 мужчинами.
В-третьих, она встречалась всего с 1-2 мужчинами в своей жизни. Миллиарды других она не знает. Как можно делать такой общий вывод.
В-четвертых, знакомиться на сайтах и ходить на вечеринки нужно не зависимо от настроения. Если бы девушки, которые уже много лет счастливы в браки, с детьми, ждали бы настроения, они бы ждали до сих пор.
Ольга Довгая
Лучший ответ
Полгода - малый срок, конечно она еще не готова к отношениям. Ну ты ее просто отвлекай от грустного, зови на интересные мероприятия.
Антон Матенков
Андрей Дороненко Мы болтаем по телефону круглосуточно. но чтоб гулять ее сложно вытащить
Андрей Дороненко еще говорит что боится мне в глаза смотреть при встрече, это связано с бывшим?
Подари цветы и кольцо ) Вот у нее счастье буде ))))
ды и хрен с ней сидит до пенсии. чувствительная овца нашлась
Алекс@ндр Ххх
пускай нового ищет,
Абзал Балтабаев Добавлю никогда не лейте слезы по мужикам, они -этого не стоят.
Переболеет
Все она забудет со временем. Я думаю что нужно не лезть к ней с этим вопросом, гуляйте, отвлекай ее, смейтесь, ходите в кино и т. д.
Андрей Дороненко Мы болтаем по телефону круглосуточно.. но ее с трудом вытащить гулять.. еще говорит что боится мне в глаза смотреть при встрече, это связано с бывшим?
Мне тоже сейчас тяжело. Что то подобное. Но если он ушёл, значит не любит её, и она должна это понять. Ей стоит забыть и не думать о прошлом, а время унесёт да собой боль. И проводи с ней больше времени, в плане того что не сидеть дома и вспоминать его, а заниматься чем то постоянно. Это отвлечёт