Расставания

Очень скучаю по бывшему. Как перестать?

Он моя первая любовь и поэтому мне сложно его забыть. Мы расстались 2 года назад. У него уже 2 девушки было после меня, он их сильно любил, меня он окончательно забыл. А я не могу, совсем не получается. И первый поцелуй произошел с ним и все так было хорошо, но увы, устали друг от друга, по крайней мере, он от меня. Я его понимаю. Я знаю одно, что никогда такого человека не найду. Я никому не нравлюсь, да и мне тоже, кроме него Сколько видела парней, ни один не привлекает. Даже там где учусь есть симпатичные парни, но кроме своей смазливости они ничего о себе не говорят. А я его люблю... одного... Не знаю, как быть дальше. Пыталась вообще забыть о нем, отвлекаться, но все бессмысленно. Может я просто не смогу его никогда забыть? Он единственный у меня был, да и не хочется сейчас никаких отношений, ибо все равно не получится ничего. Я просто люблю его, быть с ним бессмысленно, ибо знаю, что он меня не любит, что я никто для него теперь, да и что я ему дам? Счастье, любовь? Ничего не смогу дать ему. Привязанность так и осталась, как избавиться, не знаю. Встречались всего 8 месяце, но были знакомы 3 года... Помогите, как быть? ( найти другого парня нет смысла, другие не привлекают вообще) есть знакомый друг, но мы лишь друзья, да и я ему не нравлюсь. В общем, я никому не нравлюсь. Пыталась чем-то занять себя, но все равно думаю о нем... Родя... его так зовут... эх, помогите, кто сталкивался с такой ситуацией??? как быть???
Повелась на идиота.
Найди себе такого же парня.
Но мой совет, поищи парня у которого произошла такая же ситуация что и у тебя)
Александр Михеев
Лучший ответ
вы точно решили его забыть?
Ибрагим Сулайманов Да, нужно... иначе, я так всю жизнь о нем только и думать буду
Бог очищает людей в настоящей жизни, чтобы те переселились в вечность как золото или серебро, очищенное огнем, не имея нужды ни в каком очищении посредством наказания. И выплавлю, говорить Бог, до чиста ржавчину твою, и сниму с тебя все олово твое, и после этого назовешься городом праведным, городом верным (Ис 1, 25, 26). Еще: как искушается серебро и золото в горниле, так испытывает сердца Господь (Притч 17, 3). Еще: золото и серебро испытывается в огне, а человек, испытывается в горниле уничижения (Сир 2, 5). Также и это: Господь кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает (Евр 12, 6).
Ирина Калина
Постепенно отпустит. Там новые отношения. замужество. детки пойдут. и не до того будет.
Надо жить дальше, перелистнуть эту страницу, а память и заноза в сердце может остаться на всю жизнь, у меня она уже 35 лет.
Конечно ты никого не найдешь с такими мыслями. " Я никогда такого человека не найду. Я никому не нравлюсь". Вытри эти сопли. Ребята чувствуют твое состояние и не хотят знакомиться с тобой. А у тебя еще все впереди. Честно! Не ты первая и не ты последняя, у кого в жизни была несчастная первая любовь. Расстанься с ней с радостью и благодарностью за опыт. И с радостью встречай новый день и будь готова встретить самого-самого, твою суженую половинку!
избавься от комплексов, то что ты никому не нравишься! да, займись собой как написали выше. походи по различным салонам красоты и т. п., запишись на фитнес! начнёшь нравится себе и всё станет хорошо
Забыть невозможно, можно только заменить на другую любовь и другого человека, а иначе - никак.
Нда, первая любофффьььь.. Наверное, мы все так страдали в детстве.
Света, жизнь только начинается, там впереди такие виражи....
Anna Bazileva
У меня обратная ситуация была, я очень понравилась18летнему парню близнецу, хотя мне всего 15 было, странно, что я могла понравиться, я никакая то там супер красотка ит. д. , он добивался меня целый год, ая его игнорила... Игнорила.. А теперь уехала в город учится уфф, а теперь не могу его забыть, скучаю как бы.. В общем у меня у самой такая ситуация.. А сколько тебе лет.. и ему
Aхmet Aхmet
Ибрагим Сулайманов мы ровесткники
В твоём случае поможет только новая любовь. Проверено.
"-Устали друг от друга, по крайней мере, он от меня. Я его понимаю." ..перечтите эту фразу свою несколько раз пожалуйста.... разве можно так о себе?... Самый главный человек кого вы должны ценить и уважать и главное любить и кого вы точно никогда не встретите это Вы Сами!.. Себя полюбите!... Вы Самая у себя что нинаесть Лучшая... Вы можете себя совершенствовать но уже сейчас обязаны себя любить!.. а не писать о себе так.... уничижающе... Удачи вам и поверте полюбив себя вы заметите перемены на личном фронте..
Лиля Матюхина
да возьми и напиши если ответит повезло а от тебя не убудит.
Займись каким то делом чтоб не было времени об этом думать
Для начала начните нравится себе. Займитесь фигурой и внешностью. Пока вы саму себя не полюбите-вас никто не полюбит.