Расставания
Люди!!!мой любимый сегодня уехал в Чечню работать по контракту на пол года!Поддержите добрым словом,очень тошно!
всё будет хорошо Ксан) ) относись к этому как к работе ))не переживай с ним ничего не случиться ))и потом как хорошо что есть сотовая связь ))удачи тебе и твоему любимому))
Держитесь и ждите, займите себя чем-нибудь, придумайте хобби.
радуйтесь. туда аллах деньги со всей роисси свозит.
надеемся он не попадет в рабство к чуркам и не вернется через 10 лет безногим инвалидом
Ты еще Веришь, что я Жду?
Как Ты когда-то Попросила…
И тот кулон пока ношу,
На Новый год что Подарила.
Ты еще Помнишь Поцелуй?
Ко мне тянулась на мысочках…
Как я сломал себе каблук.
По Петербургу – да в носочках.
Ты еще Хочешь Позвонить?
Услышать «мррр» или молчанье…
А то уже в моей Душе
Как с бойни – жуткое мычанье.
Ты еще Веришь, что я Твой?
Немного Грустный. Чуть Помятый…
Не забывай, что я – Живой,
А не мышонок с белой ватой.
Как Ты когда-то Попросила…
И тот кулон пока ношу,
На Новый год что Подарила.
Ты еще Помнишь Поцелуй?
Ко мне тянулась на мысочках…
Как я сломал себе каблук.
По Петербургу – да в носочках.
Ты еще Хочешь Позвонить?
Услышать «мррр» или молчанье…
А то уже в моей Душе
Как с бойни – жуткое мычанье.
Ты еще Веришь, что я Твой?
Немного Грустный. Чуть Помятый…
Не забывай, что я – Живой,
А не мышонок с белой ватой.
хвост пистолетом! желаю удачи, и пусть будет все у вас хорошо!!!
Не думай о плохом, всё будет хорошо!
Когда мне было очень очень плохо я нашла по телеку передачу про физически неполноценных людях.... рыдала навзрыд.... и поняла что я еще не самая несчастная.... все будет хорошо!!!! Главное что он жив здоров.
ты просто недумай что он уехал в чечну подумй что он уехал в волгоград
Отнеситесь к этому философски. У него новая интересная работа, порадуйтесь за него. И обязательно займитесь чемто всерьез. Найдите себе хобби, займитесь спором, учебой, карьерой, похудейте