Расставания

Недавно развелся

Нет ни ненависти к человеку, ни любви. Просто однажды почувствовал что ненужен, и продолжил жить. И когда уже дома стал "ад на земле"....низко прыгаешь высоко летаешь и так далее.
(я всегда хорошо зарабатывал и уделял на ее капризы и пожелания время, чтоб бы понятно, бывшая жена (23 декабря ставлю штамп" посетила концерты всех своих любимых команд, и купила десятка 3 туфел по 100 евро ...ну и так далее... я так и не понял почему стал " не мил"), однажды собрал чемодан и ушел жить в свой магазин.... месяц прошел.. и ни звонка, ни чего.... взял жену в охапку и подали на развод... .
Почему так каждый раз тоскливо то после разговора, если вдруг пересеклись?... жалко потраченый лет?... или жаль себя?
Olesya Olkhovskaya
Деньги правят мозгом. У нее ж любовь теперь к вашим деньгам, а не к вам. Вы сами виноваты. Чем ближе подпустишь к себе крокодила, тем больше ноги он вам отгрызёт, а ведь ему же будет все равно, а вам больно и тоскливо. Мораль сей басни такова - держите женщин подальше от 100 евровых купюр.
Ксения Бурлакова
Лучший ответ
Вместо того, чтобы проявить мужскую инициативу, Вы подали на развод. Надо было звонить самому и мириться, может она такого понимания, что мужчина первый инициатор от природы! А Вы-на развод... .
Павел Смирнов Может она ждала и тоже сожалеет, ей не хватило доброты и добрых внимательных слов. Возможно Вы щедры материально, а слова любви не говорили.. .
Olesya Olkhovskaya Я пытался выйти на диалог. Но у моей бывшей 2 мнения, одно ее другое, второе неправильно.. . А вот чувак чуть выше мне кажется прав.
Ты как пёс прям делаешь хвостом влияешь и ждёшь одобрения!! ! Зачем перечислять свои подарки и достоинства? Чаще всего женщине не хватает не денег или скажем туфель, а просто мужика. Дело даже не в постели, а в том что нужно, решать за неё, гнуть под себя. А деньги, что деньги, фанатики
Olesya Olkhovskaya Тут ты и прав, и не прав. Смотри, гнешь и ломаешь бабу, и потом всегда живешь с оглядкой. И трижды задумываешься прежде чем спиной к ней повернуться. Ведь только хватку ослабишь, сука может и за руку тяпнуть... . Но я тоже думаю воспитательный момент проебланил, где надо было гайки завернуть, слабину дал, и как итог огреб. А с другой стороны, нахуй такие отношения, когда один "ломает" другого?
Мухтор Негматов Накуй или нет, а одно скажу тебе если мужик не доминирует баба несчастна, может потом сказать что куй короткий или денег мало приносил, даже то что внимание не уделял или уделял слишком много но причина одна. Только меру знать нужно а то и правда за руку тяпнет)))
Вас точит чувство самолюбия, и себя жалеть не надо, подсядите на деприсняк, может стоит перед штампом ещё раз с ней поговорить по душам спокойно, без упреков, если не получится, тогда вперёд, в новую жизнь!!!
Olesya Olkhovskaya Себя я никогда не жалел, что со мной будет то, я же "дерево". Короче.... поход в ЗАГС для развода стал тупо формальностью.... посто я жт... ВЕСЫ... неодушевленный предмет.... просто нужно третье мнение. .
Людмила Проценко Да ничего такого с Вами не будет, и если вы так уперлись в развод, значит надо ставить точку. А боль пройдёт, главное в крайности не бросаться. Ведь кроме Вашей жены есть и другие девчонки совсем не похожие друг на друга, будет и на вашей улице праздник.
У меня вообще 20ка лет за плечами. хоть и сам хотел развод, но в первое время тоже было херовато. А потом словно гайки сорвало пошло поехало. Не квартира, а как одна назвала блядский дом. А тут недавно бывшая в гости позвала, бля как она сдала или я привык с молодыми общаться. В общем не жалею, но мне проще, дочка взрослая, осталась со мной жить. Не печалься, что сделано то сделано. И у тебя будет праздник братишка
Сергей Носов
Olesya Olkhovskaya Брат, тут все просто. Мы после 20 взрослеем, а они просто тупо стареют. ТЫ не заметил, молоденькие, как котята, все такие хорошенькие и симпатишные.. . А откуда берутся тогда остальные? Мне детей пока Бог не дал... видать у него были причины. по хорошему завидую. А то что дочь осталась с тобой а не с мамой, значит нее есть для этого причины. Дети не зашорены стереотипами, они видят больше нас.
ничего не жаль, я до сих пор вспоминаю только самые счастливые моменты, ведь мне было хорошо
Rejep Begaliyew