Расставания

Почему он не может просто сказать: "Мы больше не можем быть вместе!"???

ненавижу недосказанность, тем что он мне не говорит, давай расстнемся, он даёт какуютонадежду, и делает больно....
Может ты обидела его, или он в чем то стал сомневаться. Или может дело в том, он на двух фронтах и не может определиться с выбором, в этом случае тебе первой нужно прекратить отношения !!!Будь сильной !!!
НЕ
Никита Ефимов
376
Лучший ответ
Может дать ему подумать, хотя я считаю это не вариант! Лучше сказать сразу чем тянуть кота за хвост!
недосказанность конечно плохо, но обнадёживаете вы сами себя, наверняка перед расстованием было охлождение, которое вы не заметили.
Ай.. . им слабо, я думаю.. . А может, они так пытаются контролировать ситуацию. Я этих слов не дождалась, хотя спрашивала. Сама ушла. А потом мне заявили, что я единоличница все решаю за всех.
Юрий Мельников
Юрий Мельников
66 209
он думает что ты сама поймешь и оставишь его в покое. а то что он подумает, это отмазка просто. чтобы не сказать прямо, потому что ему не приятно обижать людей.
а зачем Вы ждёте этих слов? Уйдите сами
поттому что все мужчины трусы в этом плане, они не могут такое сказать, и мне кажется в душе, что по причине того. что надо оставлять запасной аэродром, хотя даже себе в этом не признаются
Алека Р
Алека Р
3 455
Он не уверен в своих чувствах?? ?
А ты можешь сказать ему эту фразу? Если да, то скажи сама и не мучайся)
Angel Of Death
Angel Of Death
2 278
Он просто тебя жалеет. И это вроде с одной стороны хорошо, а с другой- просто ужасно! Когда в отношениях на смену любви, приходит чувство жалости, то уже любовь его ничем не вернешь.
Нерешительность мужчины в этом случае (вашем) , ни к чему хорошему не приведет. Поэтому поставь ему вопрос ребром и дело с концом!!!
Ненавижу недосказаность как и ты, аналогичная ситуация вточности до наоборот, меня держут в надеждах.. . "Дай мне подумать" это действительно отмазка !!!Потерпи, пережеви, брось его, раз сама понимаешь что проще сказать *Давай растанемся* значить ничего уже из этого не получиьтся, если ты себя конечно любишь, если ты любишь не себя, то ты так и будешь его терпеть.... кароче можешь начинать заводить новый романчик с кемнить, чтобы развееться ) удачки ...ps.. на счёт того что все мужчины трусы я несогласен.... Елена Шубина тебе я скажу, да и любой другой которая будет меня измывать такими способами...
Manuk Gasparyan
Manuk Gasparyan
1 339
мужская трусость и неумение говорить в глаза - женщинам это сделать почему то легче (на своем опыте) а ты не уходишь от него сама- видимо потому- что ты его любишь! а это- хуже для тебя!!!!
Слабохарактерный
а может самой спросить

Похожие вопросы