Расставания

Кажется я совершила глупую ошибку... (читай внутри)

Мне надоели подружки моего любимого, и его флирт с ними. +они 100% настраивают его против меня, зависть родилась раньше них...вообщем я написала "до свидания. не буду вам мешать " и что-то в этом роде. Он закрыл свою страницу вконтакте от меня и т.д Теперь не знаю, просить ли прощения или нет? написано было довольно в грубой форме....
забей на него
пусть с подружками
если они ему важнее вас

одумается сам попросит прощение, а нет так и пошел он далеко далеко
Виктория Черкасова
Лучший ответ
как вы представляете себе супружескую жизнь с мужчиной, у которого много подруг. они никуда не денутся и после свадьбы.
просто смените любимого.
Оля Дербасова
заблокируй его, чтоб он на твою страницу не мог зайти
да пошел он на х.!
Рано или поздно, скорей всего это все равно бы случилось. Или ты пожизненно терпела бы его "подружек"
Нормальный парень, который серьезно воспринимает свою девушку не будет водить вокруг себя хороводы.
У меня был период, когда мне все вот так же дружно говорили: нах он тебе нужен?? ? А я все боялась совершить ошибку. Сейчас, когда очнулась страшно ругаю себя за то что вообще завела с ним отношения.
ТАКИХ обязательно надо ставить на место, ты молодец!!!!
Елена Иванова
ну если хочется, прощение можно попросить, но на долгое время отношения уже не склеятся.
видимо, что-то накопилось.
лучше искать не вертихвоста, а серьезного молодого человека
не надо писАть... пусть дальше их тискает...
А он любимый только по странице вконтакте?
Не стоит просить прощения. Уже ничего не исправить. Будь свободной. Кто сказал, что без него ты не сможешь жить. Это стереотип. смени обстановку. а тут такой шанс. Всё равно всё будет продолжатса так же как и было.
значит нет у него по отношению к Вам серьезных намерений. Правильно сделали, не переживайте.
не унижайся, ещё сотню новых встретишь, а извинятся станешь перед таким говном, сама себя потом станешь ненавидеть, за то, что унижалась, у тебя только начало жизни - 15 лет.
Забудь....
Милая Виктория!!!! То что сделано, уже сделано!!!! И не надо ползать, извинятся!!!! Имей немного гордости!!!! Если ты ему нужна, сам тебя найдёт! И бегать за мужиками не нужно!! ! Что у тебя белый свет клином сошёлся на нём???? Займись отвлекающимися делами для себя. Не зацикливайся на нём, а то тяжело будет дальше!!!! Я примерно через это уже проходила и не раз. Так что займись спортом для своего же здоровья! А мужчин много на свете, что теперь за каждым так бегать, извиняться что ли? Нет, и ещё раз нет!!!! Нужна, любит если, то сам к тебе придёт или напишет!!!! Не бегай милая!
Natasha Moto
это я совершила ошибку, когда 10 лет назад попросила прощения ( похожие ситуации были) . а вы умница. достойный появится. не унижайте себя.
Не любит и не ценит!!! Ему эти девки важнее вас, Если бы любил так не поступил бы, потом поймет какое сокровище потерял, да поздно будет.... не в коем случае не унижатся перед ним, не вздумайте даже просить прощенья!!!! Вы же не на помойке себя нашли чтобы все это терпеть...
Знаешь, какие могут быть отношения при таком раскладе... КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДЕВОЧКИ, КОГДА У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА (т. е. ты) Как ты вообще всё это терпела??? Не вздумай просить прощения, ведь этобудет продолжаться и дальше... он не стоит тебя!!!! ЕСЛИ БЫ ОН ЛЮБИЛ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ, ТО ПОПРОСИЛ БЫ ПРОШЕНИЯ, А НЕ ЗАКРЫВАЛ БЫ СВОЮ СТРАНИЧКУ В КОНТАКТЕ И НЕ ИГНОРИРОВАЛ ТВОЮ ЛЮБОВЬ
а зачем? если ему подружки дороже тебя, закрыл страницу от тебя еще и прощения просить???? За что???? За то, что на тебя просто плюнули?? Я в шоке легком))))
Явно че-то скрывает, надо насторожиться и действовать. не проси прошения, обойдется
Adilya Ibraimova
непонятно. у вас что? виртуальная любовь? или
а так это детския сад закрывать страницу
ищи нового скажу вам девушки по секрету у меня брат встречается на даный момент с 27 девушками
и правельно зделала что напесала досведанья
Пусть сам просит прощения....