Расставания
Бросил любимый. Хочу совершить глупый поступок:)....или неглупый?
В общем, поссорились из-за ерунды, он сдетонировал и сказал, что все кончено. Не звонит уже 2 недели. Завтра хочу поехать к нему и оставить на машине записку...мол, возвращайся ко мне . Кажется, что это очень глупо, но я не вижу другого выхода. Его номер я стерла, решать этот вопрос в интернете противно.
Если чувствуешь, что сама перегнула - так и делай. И-нет и правда не стоит использовать. И это не глупо. Глупо, что стёрла телефон. Если для него это был повод уйти - запиской на капоте не вернёшь, И даже в этом случае ты не будешь выглядеть глупо. Но будет ясность. Но текст тоже имеет значение, даже если это всего несколько слов. Если ты сморозила фигню, и сильно его задела чем-то - смысл фразы в извинении . Если это не так - достаточно короткого "возвращайся"
Зачем унижаться? Вернется - твой мужчина, не вернется - зачем на аркане тянуть.... да и не пойдет он, а ты в его глазах потеряешь гордость. Шины проколи:)) ) А потом поменять помоги...:)) ) Смотришь и разговоритесь. Не звонит он тебе не потому что терпит, а потому что НЕ ХОЧЕТ!!!!
сама идея хорошая, в смысле попробывать первой сделать шаг на встречу, но этот шог должен быть сильным, а записка как-то не очень мне нравится, но может сработать...
Нормально, только а/м не перепутай)) )
Глупо ссориться из-за ерунды!
Если уж ехать, то тогда в лицо то же самое сказать лучше, чем записка)
Да да. Гвоздем записку нацарапай... Тогда точно вернется...
Если чувствуешь что не права.. . Надо признать ошибку!! !
НО.. . никогда не выпрашивай и не унижайся!!!
Я была в такой ситуации, сама пошла на попятную типа возвращайся только не запиской а словами ( и это после 10 лет совместной жизни) ,ты не представляешь как он стал себя вести после этого, он возомнил о себе невесть что, одел себе корону а я оказалась как собачёнка, вымаливающая косточку . Вобщем дело кончилось разводом, я себя корю что была наивной дурочкой и бросалась к его ногам, и тебе не советую. Он тут же почуствует слабину и будет вытирать ноги, но решать тебе.
лучше не надо
две недели это уже срок
Мужчина- не трамвай, никогда не догоняй, прийдёт следующий
Если чувствуете за собой вину, в любом случае лучше извиниться, если нет - тогда ждите, нам всегда не хватает самую малость дотерпеть..., а если он все продумал заранее - тогда уж хоть под колеса ложитесь - не пройдет.
Не вздумай! Надо учиться жить заново. Видимо, он научился, раз не дает о себе знать, у него все супер. Это сложно, но необходимо. ЖИВИ для себя и увидишь, кто к тебе тянется и хочет по-настоящему быть с тобой.
ты лутше к нему домой зайди и скажы; я здеся мимо проходила окроме тебю никого не знаю, можно лифффчик застегнуть, а то на улице стрёмно как-то))))
Самое мудрое решение в такой ситуации — это ни в коем случае не звонить, не писать письма, не приходить к нему домой, не искать встреч, не навязываться. Ведь в душе ты знаешь ответ на свой вопрос: он тебе не звонит, не пишет, не приходит просто потому что не хочет. Имей смелость себе в этом признаться. Если он не звонит тебе, значит, ему и без тебя хорошо и он просто не хочет тебе звонить. Это жестоко, но это правда. Будет куда хуже, если ты навязнешь к нему настолько, что он скажет тебе это все в глаза. Если он не приходит к тебе, не пишет письма, не ищет встреч с тобой, то это только по одной причине — он не хочет с тобой общаться. Посмотри правде в глаза и прими этот факт. Очень важно понимать, что если мужчина действительно любит женщину и по-настоящему заинтересован в ней, то он никогда и никуда просто так не исчезнет без предупреждения. И не надо придумывать отговорки и объяснения его пропаже. «Пропажа» всегда сама найдется, будет ходить к тебе в гости каждый день, каждый час названивать, встречать с работы и провожать домой, караулить у подъезда и «случайно» встречаться с тобой у магазина.. . Если, конечно, он заинтересован в тебе и влюблен в тебя, он всегда сам найдется, позвонит. Если же он долгое время не объявляется, играй в душе по нему поминки. Если мужчине с тобой по какой-то причине неуютно, плохо, или в другом месте «его лучше кормят» , то никакой силой, никаким уговорами и разговорами, убеждениями, ты его не заманишь к себе. Разве что нарвешься на откровенный обман, услышишь чистую ложь о том, как он загружен по работе, какие важные дела он делает, сколько у него проблем, дел и забот. Естественно, более важных, чем ты.
Покажешь слабинку так останется всегда, если вернешся, а если не зделаешь не вернуть его не когда, думай сама что ты хочешь)
Он сказал что всё кончено, а не ты, и в этом есть большая разница, Поэтому твоя записка его ещё больше оттолкнёт, не любят они девушек за которых не нужно бороться и переживать . так что подожди когда он тебе скажет"возвращайся ко мне", а так ты сейчас потерпишь фиаско ,,
...ни надо, ни-ни...
забей на него
Назло ему полюби другого :) пусть он страдает:)
А мне кажется лучше подождать его возле машины, или даже прити к нему домой и поговорить по душам, если любит то вернётся!!!
А ты уверена что он любимый. А может это, это привычка. А это две большие разницы. Они этого не стоят. Проверено опытом. Но как бы ты не поступила ты умница.