Расставания

как считаете, я сделала глупый поступок?

часто взрывала ему мозг, чуть что писала целыми лекциями что между нами всё,что лучше забыть друг о друге, делала из мухи слона... и вот в очередной раз, он не выдержал и забил на меня! стал игнорировать, прошло около 10-ти дней, я не выдержав написала ему чтоб он хоть что-то ответил, вновь не ответил, потом когда я уже попросила написать хотябы "отстань"он это и написал... я сказала чтоб он запомнил это навсегда, но потом решила всё-таки извиниться за свои глупые выходки которые были-стоило извиняться, как считаете? просто он на меня зол и даже не хочет разговаривать со мной, причём подруге сказал моей что меня не любит, что любит другую! а вдруг он уже возненавидел меня? не сделала ли я только хуже-вновь написав ему с извинениями? извинилась, а потом сказала что всё,больше не побеспокою... эх, стоило ли это делать??
Ксения Белова
раз сказала, что не побеспокоишь сделай так. если он любит тебя и хочет быть с тобой, он сам позвонит тебе. И сам найцдет повод для общения. Никакие обиды немогут затмить токое чувство как любовь))))
Ксения Шиловских
Лучший ответ
Мужчины устают от таких женщин как ты, надо его оставить в покое!
Сашко Со.ltd
ну так и не беспокой! в чем проблема то?)))
Галина Троян
Нет всё правельно сделала
Галим Акылбаев
в разрыве отношений ты виновата сама, если он решил начать жить без тебя, то правильно сделал
Учитесь на своих ошибках.
Я на его месте не простил бы и отправил взрослеть (без надежды вернуться).
Владимир Фабер
ты все делала для того-чтоб он ушел)) --теперь удивляешься?
я думаю-не нужны ему извинения-если что-то к тебе осталось. Нужно другое поведение. А вообще думай- к чему могут приводить такие вот закидоны.
Андрей Мысов
Андрей Мысов Здесь не то что поступок-уже норма поведения.
уже сделано, чего уж теперь
А)
Асем )))))))
Я думаю, что если Вы поняли свои ошибки то по почему бы и не извиниться. Сильный поступок - сильной женщины!!!!
Он правильно сделал!
Света Омарова
Не обижайся, но ты.. . Эх, ладно. За что боролась, на то и напоролась.
Вы сделали все правильно, вы же понимаете, что извинились за дело, я думаю. только вот один нюанс: похоже на то, что вы поздно одумались, если у него и правда уже другая, кстати моя история (
не жалей о том что сделала.. . конечно с его точки зрения, ты его достала. . не пиши и не звони, не продолжай причинять себе боль....
да, ты дала стране углёв.... ну нельзя же так с мужиком! человеку тверди 10 дней, что он свинья, на 11й по-любому захрюкает! чего захотела то и получила. а первое правило воспитанной девушки - не навязываться и быть сдержанной. чего получила от него? аллергию на себя!
Не стояло. Все-равно уже поздно.
A Nargiza
Все нормально. Есть мальчики которым такая эмоциональность как у тебя очень нравится. Все правильно ты сделала. Ищи другого.
Karasay Batyr
Rusnac Ivan От лЮбВи До неНаВиСти ОДиН ШаГ!это именно ЭТОТ СЛУЧАЙ!НЕ РАСТРАИВАЙСЯ мАСь!
ты правильно сделала, теперь на волю с чистой совестью, а он может уже и любит другую, да и тебе не мешает влюбиться в кого-нибудь, просто вы очень разные люди, и если ты ему так говоришь приссоре, значит вы не понимаете друг друга и вам лучше растаться
Abror Hakimov
Молодо-зелено. Век живи - век учись
Мужчина ищет где хорошо.
где много ласки, не давят на него.
тепло где, радость и уют,
его там любят и конечно ждут!
Истерики же их не забавляют
А только чувства притупляют.
Не надо их отталкивать и приближать
и этим злить и раздражать.
Они же не игрушки как и мы
Другие чувства им нужны!
Ну смотря как, если ты это делала от нечего делать это глупо, по пустякам отставку давать- ему просто все надоело, а если было за что, то зачем потом прощения просить.
Просто не надо играть чувствами других.
да после драки кулоками не машут но если он тебя любит то простит и будет разговаривать главное удели ему больше своего внимания!! ! мужики как дети их беречь надо нас и так мало осталось
ну если он тебе был нужен-то твои поступки глупы, если человек тебе дорог, то издеваться и унижать его не стоит, потом самой будет плохо...
Ксения Белова я не хотела издеваться,просто я эмоциональный человек,особенно в последнее время.и любые его мелочи меня до слёз доводили,какая-нибудь ерунда-а для меня таааак обидно,потом когда остывала-всё понимала,что палку перегнула...
Все правильно. а ты как хотела???
то что я скажу тебе это не попытка оскорбить-это реальный диагноз... .
ты будешь поступать так всю свою жизнь, со всеми мужчинами который будут с тобой и которые будут тебя изначально, повторюсь ИЗНАЧАЛЬНО любить, ты просто таким методом будешь заставлять их доказывать свою любовь к тебе... .
это будет до тех пор пока ты очень сильно не обжгешся или не обратигся за помощью к психологу который скорректирует твое поведение.. .
как правило такие случай возникают у девочек которые жили без отца, (вариант-развод родителей со всеми вытекающими последствиями) , либо воспитывались в семьях где всем руководила мама и ее мнение было самым авторитетным.... не обижайся если это немного про тебя.... но лучше обратится за помощью сейчас, а не тогда когда твоя семья будет трещать по швам
разберись в себе!!!! ты сама не знаешь чего хочешь от него!!!! и наверно он прав сейчас!
то что извинилась- это правильно, но вот мне кажется, что не нужно было так к нему относится....
Правильно он сделал, просто задолбала ты его
Извиниться я думаю стоило, а дальше его дело прощать или нет. Не простит ну ладно. ЗАБУДЬ!