Расставания

Как считаете, он бросил там меня, это поступок по-мужски? непонятно то ли бросил, то ли проучить хотел..?

Залезла в телефон своего, увидела переписку с другом, в которой мой скинул скрин переписки с телкой которую я знаю. Но я не заметила число, а это было до меня ещё. Также я увидела в переписке как мой своему другу пишет что я весь мозг высосала. Мне стало очень обидно конечно.. Также, со стороны друга отправлены фотография похожая на меня девка сидит за барной стойкой, он спрашивает мол твоя? Я ему сказала вези меня домой, а он меня кинул на свадьбе друзей и уехал, оставил с практически незнакомыми людьми на свадьбе, кинул одну.. везде заблокировал. Он меня бросил? Или он обижен просто? Подождать недельку реакции от него или все бессмысленно?
Я бы тоже тебя бросил, т. к. по всей видимости это не единичный случай. Ты так уверенно пишешь "Залезла в телефон своего" и "сосала мозг" - как будто это что-то нормальное.... Скажи, почему из-за твоей ревности (неуверенности в самой себе) должны страдать другие?! И почему ты считаешь что нарушение личных границ (читать личные переписки) - это приемлемо?

Как по мне, у тебя два варианта:

1. Послать все на и продолжать в том же духе. Во всех своих проблемах обвинять других, постоянно "сидеть на измене" в отношениях с парнями, компостировать им мозги и давать повод на измену. А потом плакаться что все парни козлы, только ты вот такая вся бедная и невинная, тебе все изменяют.

2. Ты включаешь критическое мышление и через зубы (гордыню) - как минимум начинаешь "допускать" вероятность, что ты была не права. Что твое стремление тайно перечитать переписку - это желание узнать правду, "а не изменяет ли он мне?!" И желание это прорастает из-за личной неуверенности в себе как партнера. Иначе у него не было бы смысла этим заниматься. Далее, ты начинаешь работать над собой и становится лучшей версией себя, что бы быть уверенной и желанной женщиной, вместо того что бы устраивать головники другим.

P.S. Если он не дал четкого и явного ответа, значит пока не бросил, но близок к этому. Времени у тебя не много, но вот сохраните вы отношения или нет - зависит от тебя.
Екатерина Богомолова
Лучший ответ
Ты ему не нужна
По-моему ты потеряла у него всякое уважение, лезешь не в свое дело без спроса, копаешься в его телефоне как в своем. И фраза про "что я весь мозг высосала" говорит о том, что ты его упреками и требованиями задолбала. Вариант что отойдет возможен только в случае, если ты его сейчас не будешь трогать, он остынет, забудет плохое с тобой и вспомнит хорошее. Вот тогда может заскучать и возврат возможен, если ты его снова не встретишь требованиями. Но может уже и всё, я не могу сказать, что у него перевесит.
Не, он определенно тебя бросил, теперь я точно уверен в этом.