Расставания

почему она меня бросила?ведь я же хотел как лучше....вн

Встречался с девушкой 1г и 2мес. И вот однажды она мне говорит*может нам пора интим попробовать?"дело в том что мне 19 а ей 17 и мы оба девственники и я подумал что у нас в постеле нечего не получится.ну ты в голову мне пришла мысль вызвать проститутку ну чтоб она мне все показала че и как там надо делать.Ну короче я вызвал она приехала за два часа она мне все показала все рассказала и кое чему научила!ну вот клроче я рассказал про это дело другу а теперь уже бывший друг рассказал ей (((и она в тот же час собрала вещи и ушла от меня(((я ей потался обхяснить все но она не хочет ничего слышать(((короче я не знаю что мне делать(((она телефон поменяла родоки ее к ней меня не пускают все ее друзья на меня злые(((Вот скажите неужели я плохо поступил ?и что мне делать дальше?
Честно, я поделюсь с ьобой мыслью. Я на пример не её месте не скандалила т не уходила. Ведь если она не глупенькая могла сама понять, что когда оба партнёра девственники, ничего не получится в плане секса. Надо чтобы хотя бы один из вас попробывал.
Через некоторое время она это поймёт и сама позвонит тебе, если конечно на самом деле она любит или любила по крайней мере.
Будь мужчиной, добивайся её расположения. И тогда всё разрулится.
Лёха Добриков
Лучший ответ
Забей!!! !
Их у тебя.... еще будет.... ТУЧА!!!!
Паршиво ты поступил. И вряд ли что либо изменишь уже. Раньше нужно было думать. Вернее не думать, а делать. Если она захотела близости с тобой, то значит для неё это что то да значило. Видимо что то особенное. Думаю не сильно ошибусь если предположу что для неё было бы намного приятнее вместе учиться, чем знать что ты звал проститутку. 1 год и 2 месяца в топку по твоей глупости.
может надо сначала попробывать это сделать в двоем ...если бы попробывали то может вы и все преуспели бы открылись новые чувства... удачи
Дима Наполов
Ну мог бы конечно подучиться и на порнофильмах, там достаточно подробно всё показывают, могли бы посмотреть вместе, попрапктиковать сразу же по ходу дела )))) хотя может это тебе ещё и удастсясделать, только с другой девушкой.... ((((( Сомневаюсь, что она простит.... Сглупил, живи дальше, надейся на чудо :)
С чего начал - так и живи. Это твой путь.
Ты поступил как мог.
Это минус твоим родителям (если они конечно у тебя есть)
Если ты считаешь, что так и правда лучше - можешь смело заявить своим родителям что они воспитали у%бка.
почему у человека один язык, а два уха - знаешь, наверное, теперь! может твой друг испытывает к девушке отнюдь не дружеские чувства... попробуй объяснить ей, что для мужчины самое обиждное оплошаться в постели... и секс с проституткой-не измена!
Ну ты дурак! Извини конечно, он всё чему тебя учила проститутка можно было узнать и у друзей и через интернет...
и правильно она сделала, бы тоже ушла. и я бы не хотела встрчеаться с мужчиной который на вопрс "может на поразаняться интимом" не смог бы отвтеить, справиться и вызвал проститутку
друг, конечно, урод.
с проституткой ты, конечно, погорячился, но ведь ты хотел как лучше, правильно?
пережди, пусть успокоиться, потом выловишь её и всё объяснишь.
хотел как лучше, а вышло как всегда... не надо было никого вызывать, а лучше вместе всему научиться... если любит, то простит, но доверия тебе надо заслужить...
Игорь Швец