Расставания
Почему он так сделал?Он ведь хотел,обещал...((( (подр. вн)Вопрос большой!!!
Встречалась с парнем 4 года.Мы жили в разных городах и редко виделись.Но даже на расстоянии я его безумно любила.Мы всячески поддерживали связь.Созванивались,переписывались. Этим летом,когда мы последний раз виделись,я чувствовала с его стороны какое-то равнодушие,нехватку внимания.Решила с ним поговорить. Говорю "Меня не устраивают такие отношения,давай расстанемся" Он "Нет,ставить точку-это слишком жестоко для нас обоих.Мы будем продолжать встречаться,когда будем видеться" Разговор был долгий,но он убедил меня что ему были нужны эти отношения.Через неделю нам нужно было разъежаться. Он говорит "Понимаешь,между нами ничего не может быть на расстоянии.У меня много планов на будущее.Этот год будет очень напряженный,и чтобы отвлечься от этого бешенного ритма я буду гулять.Если бы мы жили в одном городе,то все бы было по другому и т.д." Мне как ножом по сердцу,я не верила своим ушам...Еще неделю назад он убеждал меня в обратном. Перед самым отьездом говорит "Я тебе все сказал.Сейчас между нами ничего не может быть.Ты сама это понимаешь.Я буду гулять и ты гуляй направо и налево" Я: "Я не буду гулять направо..." Он перебивает меня: "Гуляй тогда только налево...Давай мы будем встречаться,когда будем вместе.А когда разъежаемся,то будем друзьями?" Я:"А если ты полюбишь другую девушку?" Он "Нет,не полюблю.Я это точно знаю" Мы разъехались...Прошло 2 месяца.Он начинает встречаться с новой девушкой.Поуши влюбляется в нее.По меня полностью забывает.Сейчас они расстались,ему больно.Ему сейчас больно также,как и мне было тогда.А мне от этого почему-то еще больнее((( Почему так?Зачем он так сделал?Почему так поступил?Он ведь обещал,говорил.Он раньше говорил,что любит меня,что никому не отдаст...К чему были все эти слова?Ведь еще летом я понимал,что его чувства угасли,но он не захотел меня отпускать(((
Привязался за 4 года, вот его и держит. Привязанность это такой канат, что сразу-то и не перегрызёшь. Часто любовь с привязанностью и путают, вот и говорят "лублу - кушать не могу". А потом чувствуют что всё завяло и уже ничего не греет и айда гулять. И твои чувства к нему остынут, только чуть позже. Кстати а что теряешся-то? Вроде телом Бог не обидел) ) Гуляй пока молодая) ) Он верный дал совет.) ) Еслиб вас так колбасило в начале, то канечно спешить не стоилоб. (Эммоции и сё такое) а после 4 лет и браки разваливаются, причём по афуенной любви. Так что не парся, у вас ещё всё нормально было. Любовь то она не в нём, а в тебе. Твой бывший тебя уже не любит, (Если любят - не отдают другому) а значит твоя любовь уже в каком-то другом парне живёт. Так иди и ищи его скорей! )
Он захотел и тебя про запас придержать и на своей поляне порезвиться. Козел. Я встречалась с такими. Тоже немало нервов потрепали.. . А сейчас как-то спокойнее к этому отношусь.
Не прощай его. Прекрати с ним всяческую связь. Если вернется, то пусть докажет, что навсегда. Не ведись на компромисс, который заранее является проигрышным для тебя.
Он получил по заслугам и не жалей его. Встретишь хорошего парня в своем городе. А этот.. . Если бы любил реально, за четыре года уже придумал бы, как вам быть вместе.
потому что надо своей головой думать, а не слепмо верить в то что тебе говорят.. . лапша - не ювилирное украшение.. . просто он в этой ситуации думал о себе и говорил так, как ему выгодно
Да, мы идиоты!!!
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
Белым снегом на землю выпадешь+
Сильным ливнем пройдешь по городу+
Высоко подняв свою голову+
Ты же сильная+ Ты все выдержишь+
Все невзгоды и все падения+
Все предательства+Все прощения+
Все, что кинет в лицо сомнение+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты Любовь, как ребенка выносишь+
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою+
Ты же сильная+Ты все выдержишь+
Ты сама себя убеждаешь+
Ты все вытерпишь+Ты ведь выживешь+
Только сильной быть больно+я знаю
К чему были все эти слова? Ведь еще летом я понимал, что е.... Это ОН?
Мы разъехались... Прошло 2 месяца. Он начинает встречаться с новой девушкой. Поуши влюбляется в нее. По меня полностью забывает. Сейчас они расстались, ему больно. Ему сейчас больно также, как и мне было тогда. А мне от этого почему-то еще больнее (((
Почему так? Зачем он так сделал? Почему так поступил? Он ведь обещал, говорил. Он раньше говорил, что любит меня, что никому не отдаст... К чему были все эти слова? Ведь еще летом я понимал,
Смирись малыш. Об этом надо было сразу думать. В разных городах и в самом деле не жизнь. Мука. Просто затянулось все. Сама все поймешь
Еще одно убеждение тому, что отношения на расстоянии в большинстве своем обречены.... Увы, но это правда. Сама в этом убеждалась ((. Тебе совет: держись, держись. Время лечит, все забудется, эмоции отпустят.
Ну, не знаю кто идиот, но лично мое мнение, надо, были б вместе 4 года это не мало, и если б была та самая любовь, то расстояние то фигня. И ты к нему или он к тебе переехал. А так как виделись когда он приезжал и не звал с собой, ему было просто хорошо с тобой не более того. была если любовь не отпустил бы тебя никуда.
А если не звал, тьфу на такую любовь, плюнуть и растереть, боль пройдет потом будеш смеяться над этим.
Я со своим мужем была знакома реально 8 дней после чего переехала с Киева в Москву, а через 4 месяца сыграли свадебку, до реального знакомства месяц по инету.
Так что не переживай усе будет хорошо!
Запасной аэдром, сил, денег, времени тратить не надл, а она сидит и ждет
слова это просто красивая обертка любви.. . мальчик, видимо, из тех, кого надо держать на привязи и не отпускать от себя - он ведомый
маленький совет: не надо выкладывать на всеобщее обозрение интимные моменты личной жизни
А сколько тебе лет? если не секрет? Слушай, ну а что ты хотел, не бывает любви на расстоянии не буывает, это я тебе как человек с опытом таки отношений говорю, любовь ее надо посоянно чем то подкреплять, а тем более не ало важно интимная жизнь, этоим же по телефону не будешь заниматься, он же не старый дед, а наверное молодой здоровый пареь, а тебя не хотел отпускать потому что вроде и понимает что ничего на расстоянии не получится, но вроде и ты для него стала родным и таким знакомым. Я вот тоже первый раз с парнем встречалась, была любовь на расстоянии-разошлись обоюдно, а второй раз я сама решилпа прекратить, и ситуация была похожа, только я на месте твоего парня, и на расстоянии не возможно, потому что тоже хочется внимания, и вроде отпускать жалко, вс таки не чужой. А теперь у меня прекрасный муж и доченька, так что и ты не грусти, найдешь себе того, кто тебябудет любить и на руках носить