Расставания
я переписываюсь с парнем уже полтора года...(читать внутри)
Я откровенна с ним и честна была всегда, как то затянуло общение . Я видела его из далека, красив , высок, уверен в себе. Хотя вот уверен ли я уже сомневаюсь, ведь самой фотографии он так и не показал. И категорически отказывается. Он не женат, живет в основном , в другой стране, здесь бывает очень редко... И вот когда подходит разговор о встрече , он вдруг присылает письмо, что я ему нравлюсь только как друг в юбке, (мы общаемся каждый день через интернет). Так вот он написал, раньше возбуждался, влюблялся, а сейчас ничего не испытыват. Не хочет терять меня как друга. Я понимаю, что это интернет, что могут сказать там не известно кто там. Я видела его , очень даже. Но суть ни в том, кто там и что он сказал. Главное -стоит ли продолжать переписку, после того как тебе признаются в таком, хотя до этого он говорил нежные слова, нет не в любви признавался, а типа...рыбака, наживку давал...а я что? дура клевала? а может он не уверенный , что через интернет вообще что-то реально. Встретить настоящее и искренее. Что делать, продолжать переписку или гордо уйти.???Прошу только вот гадости писать не нужно, просто пройдите тогда мимо. спасибо.
Он латентный гомосексуалист. Дальше переписки не зайдет. Человек в сети и в жизни очень сильно отличается.
Завязывайте с этим. Весна. Не сидите глядя в комп.... не портите свои глазки.... Тем болие это ни к чему не приведёт....
Продолжать ли переписку это дело твое. Носкорее всего в его жизни появился кто-то из-за кого он не хочет пускать тебя в свою жизнь. Не думаешь же ты, что он полтора года хранит тебе верность? )
Лучше настраивайся на общение с людьми из реального мира.
отвечу отрывками мыслей.. .
1)может быть он уже нашел кого-то, но тебя терять не хочет, и поэтому предлагает только дружбу.. .
2)уходить гордо не стоит, мне кажется.. .
3)серьезные отношения очень трудно предложить... мне кажется, его можно понять.. .
П. С. прошу, не нужно под моим ответом писать комментарии.... если что, стучись в агент, буду рад чтото хорошее сказать...
Попробуй прерваться на какое-то время и посмотри, как он отреагирует.
Раиса Теликова
пробывали, не получается , ни у него , ни у меня.
мне кажется, продолжай, как ни в чем не бывало, как будто ничего не произошло. А время все расставит по своим местам.
Андрей Некрасов
абсолютно солидарна!!!
да... мне мой "бест фриенд онлайн"-по его словам писал что мы лучшие друзья там тыры пыры.. пока подружка ревнивая не завелась.. вот тебе и фрэнды на всю жизнь.... тьфу
Если бы мне неженатый парень написал, что видит во мне только друга, то я тут же прекратила бы всё общение и отношения.
у него в сети уйма друзей и подруг, не придумывайте себе ничего, не фантазируйте... это ведь не сайт знакомств из одного города... и там, кстати, тоже тёмный лес... это вирт!
Кто наживку сглатывал, это ещё надо разобраться. А если у тебя есть прямой выход на него, то нечего беспокоится. Сейчас главное чтоб Вы случайно познакомились, если тебе это интересно. Это всё организуется.
ну... а почему бы тебе не оставить все как есть? -виртуального друга. Лишний друг-это не плохо...
У меня аналогичная ситуация 5 марта отметили в онлайн очередную годовщину совместного общения, ужу пять месяцев из дня в день мы с ним общаемся! Но –хочу сказать что я буду оберегать то что есть... и не буду стремиться к встрече!! ! Не хочу потерять понимание заботу ...пусть хоть и такую извращенную как сетевые отношения. Хотя встретится очень хотелось бы! Это мое личное мнение.... а тебе удачи!! ! Сделай так как подсказывает сердце – что бы потом не жалеть
у меня была похожая ситуация ...потом он благополучно нашел другую ...очень больно было (