Расставания

Реально заставить муж бросить долбить коноплю или проще расстаться? он меня любит очень и обещает бросить но я не верю..

Aleksandr Romashov
Думаю, что нереально. Наверняка вы уже не раз говорили на эту тему и если сейчас возник такой вопрос, то разговоры бессмысленны. Видимо наркоту любит больше.
Игорь Давыдов
Лучший ответ
Ну и каких детей от "долбана" ты думаешь нарожать? С усыхающим спинным мозгом, хрупким опорно-двигательным аппаратом, тупо и не во всем соображающими, -тебе такое "счастье" надо? Ну а всякие там "аргументы" ,что конопля не влияет, это вранье, влияет и еще как сильно.
Медет Досыбай
Сомневаюсь, что "завяжет"....
Это целая субкультура.. . Выйти из нее, наверно, сложно, но можно.
Является стимулятором нервной системы! Человек уходит в себя, более или менее, ничего страшного не происходит,
Вот только потом организм после того как он поработает хорошо приходит в обычное состояние и это не в кайф ((((((((((
Начинается депрессия, то не так, это не то.... Сам не бросит...
нет не реально, может бросит на время но потом снова начнет....
Заставить бросить невозможно, пока не решит сам, что пора завязывать. Лучше расстаться! Тебе то какая радость от такого. Жизнь то она одна. Зачем её тратить на таких "моральных уродов". Извини за прямоту, отвечаю как себе.. . У самой муж алкоголик (а хрен редьки не слаще) -сейчас я с ним на стадии развода!
Иван Лебедев
Увы увы деградация будет развиваться... не сможет бросить.. да и ДНК уже покалечена.... как крыша поедет унего, а она поедет.... лучше быть подальше от этого мапет шоу... и желательно в другом городе....
Заставить не реально! Пока не решит какойнибудъ случай, ка у меня! Отдали 50 штук ментам на КП! и всё ! Уже полгода ни ни !
Асхат Хамитов
Расстаньтесь на время, посмотрите прекратил или нет! Если нет, то уходите! Толку не будет!
Николай Узлов
Нереально, беги, пока молодая
Алена Мазий
конопля не героин. сам употреблял более 20 лет. но смог бросить. от марихуаны нет синдрома абсистенции, кумара. сам должен бросить. я бросил после разводки с гаишниками. ..если у него есть авто, то обьясните что марихуана держится в моче до 90 дней. ..бросить можно, не теряйте надежду. сейчас не употребляю более 5 лет. жить стало проще.
Хотел бы - бросил.. . на фига тебе такое счастье? о детяхподумай.. . из такого МММММ.... ничего хорошего не выйдет...
любящий человек не обещает- а делает!
Наталья !!!
если нет детей-расставайтесь. от них-дети больные. если есть-терпите, пока обещает расстаться с наркотой.
Татьяна Верховская или не терпите.я против навязываания своей точки зрения.чего троек понаставили.надо было не отвечать.злюки!!!