Расставания

Как думаете муж бросит несмотря на то что беременая ? или если любит простит такое....

Его друг меня шантажом принудил заняться с ним сексом...,так как я уже беременная и можно без предохранения, а он хотел кончать в меня и нашел чем можно меня шантажировать и предложил это... Я не хотела но выбора небыло, подумала что если я соглашусь то это будет не так проблематично, как если бы другое... Единственное я поставила условие что я его не ласкаю и ничего не делаю, а только предоставляю меня потрахать и нежно. Он согласился и после должен был вернуть то чем шантажировал. Но ему не понравилось что я просто лежала с раздвинутыми ногами и бездействовала у него так не получалось долго кончить и несмотря на то что он всетаки кончил в меня, он был недоволен и хотел повторить в другой день, и в тот раз я должна была его ласкать немножко. Пришлось согласиться, но после того как второй раз я уже старалась и все было нормально, после как кончил в меня он еще принуждал взять в рот я боялась опять разозлить его и несмотря на то что было противно еще и в слизи был член, согласилась, но ему было не достаточно что я только кончик сосала и он впихнул аж в горло и я со злости укусила его, он меня ударил в голову, повалялся немножко постонал и ушел. Недели 2 все было спокойно, но теперь он требует чтобы я удовлетворяла его на протяжении всей беременности периодически, чтобы он в меня кончал и обещает нежно и мне не нужно будет его ласкать только наклоняться чтобы он сзади пристраивался и говорит по 5 минут только быстренько кончит и все.... Что делать? если скажу что изнасиловал тогда, то 2 недели прошло и как доказать... или сейчас как подставить его, или мужу признаться, может с ним разберется и меня простит ?
Мда.. . Интересно, чем это надо было шантажировать. Но нестоит сразу бросаться с осуждениями, ведь глупость совершить можно не из дурости, а из-за растерянности, то бишь не соориентировалась вовремя. Конечно, надо было что-то предпринимать сразу, но опять же ступор усложнил ситуацию. Всё таки стоит рассказать мужу, понятно, что с выгодной для себя стороны.
Olga Evlanova
Лучший ответ
Неправдоподобно... А если правда, то мерзко. Дело не в муже и не в том... Дело в вас.
Катя Боброва
это какой-то чел тренируется в написании порнографических рассказов... и на реакцию смотрит-понравилось ли людям на Ответах??.. почитайте "её" вопросы....).... Точно-к доктору...)....
Лилия Попова
Совсем в мегаполисе с ума по сходили.. . Жила бы уже сразу с двумя.
Нюрка Малышка
Вы пишите эротические рассказы? тогда в другой раздел
выбор есть всегда! и зря ты согласилась! надо было сразу мужу звонить, орать и всем рассказать или на диктофон записать разговор, потому что этот урод - скотина последняя!
и чем он шантажировал таким важным?
прекрати это сейчас! не затягивай! мужу расскажи БЕЗ подробностей, в выгодном для себя свете, продумай каждое слово и подготовь ответы на возможные вопросы, если правильно признаешься - муж будет на твоей стороне!
Rovshen Oruceliyev
если это правда, то вы - как бы сказать корректнее - короче вы плохая совсем и глупая.
Ирина
ну, если муж идиот, то не бросит, а вот ребеночка жалко
полечись...) с головой у тя не все в порядке- как врач говорю.
da, devochka ...t' "molodez"....
a mogno i ya tebya uteshu....menya legche budet podstavlyat'....
vot'....
расскажите все мужу, а то будет еще хуже. а потом можно и в милицию пойти и при чем быстрее подать заявление,
Иван Иванов
Никогда не мог понять чем можно шантажировать человека настолько чтобы он собственными руками испортил себе жизнь? Да трахайтесь в свое удовольствие наздоровье, лишь бы муж не узнал.. . Хотели бы рассказать уже бы это сделали.. . Или на полном серьезе головы не хватило догадаться, что дальше - больше?
здесь не муж идиот. а мы все .что верим в эту чушь. жалеем еще и душевные советы даем. такой бред написала!!!! мужу драпать нужно от такой несчастной беременной.
Дальше - больше и хуже!! ! Он просто извращенец.. . Рассказывайте все мужу.. . и скорей.. .
Подавайте в милицию.. .
Этот мужчина - идиот, а вы - очень глупы, что повелись на такое...
Я бы на месте мужа обоих убила! Такая халатность во время беременности, а если он заразу занесет? Тьфу! Развратница!
Татьяна Татти
сука
такое ощущение что у ВАС извращенная фантазия! Я в это не верю.. . это как-то совсем странно.. . ты просто нечто плохое.. . может не стоило было ребенком обзоводиться? просто трахалась бы и все было бы отлично! мда.... это нечто...
Друг конечно пиздец урод!! ! Но ты еще хуже что вообще пошла на такое!!!! Всегда есть выбор!! ! Вряд ли то, чем он тебя шантажировал хуже того, что ты сделала!
Виктория, не тяните и расскажите все мужу, а то дальше будет хуже. Если не хотите потерять мужа, то тогда расскажите ему. Удачи Вам!
А какой мог быть шантаж? А только один вариант: ты трахалась еще с кем-то помимо мужа, а этот типа друг (якобы "насильник") узнал и "шантажировал". Если муж простит, то значит идиот тебе попался законченный (таких на радость бл.. ям много) . За все надо платить. Придется платить и тебе.
мда не зря говорят что бабы дуры но я не знала что до такой степени
Sv. Belyakova
муж может и не бросит, но презирать будет, ведь тот второй накончал в тебя, а мужская логика проста- "если с.. . не схочет то кабель не вскочит". А тому кабелю естественно понравилось в тебя сливать и теперь стоит взвесить стоит ли тот компромат того что бы в тебя вливали как в ведро. Но если ты к мужу своему как бы равнодушна то пусть трахает, только ребёнка жаль - пострадает 100%. , но после родов он всё равно не отстанет и будет продолжать кончать тебе в рот и в зад
Vitalii Bielousov
Пойду жене вставлю варкуху для профилактики!
Дмитрий .