Расставания

а мне так хочется закричать "ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ПРОСТИ!"

Мы 2 года встречались,первая любовь...Нас часто разделяло расстояние (обстоятельства),тяжело конечно,но МЫ СИЛЬНЫМЫ БЫЛИ.А в один из таких дней,я больше не смогла,я сломалась,я поняла,что надоело ждать,что пора все эти отнашения прекратить,что расстояние убивает...я позвонила...расстались...он выслушал меня,а потом говорил,нет это были не обидные слова,не просьбы одуматься,он говорил о нас,он не понимал,почему,задал вопрос "это из-за другого?"НЕТ""прошла любовь?""НЕТ"-чуть ли не рыдаю я.Я так и не смогла ему ответить,просто я и сама не знаю...Последним его вопросом было-"Ты любишь меня?...""ДА"Я его очень люблю,и неужели только расстояние?...Сейчас мы общаемся(по телефону,еще после этого не виделись,он приедет через пол года)редко,к тому разговору не возврощаемся,мы как бы друзья,а мне так хочется закричать "ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ПРОСТИ!"Расстались 1.6 месяца назад...
бросай все и давай к нему.
вам надо быть вместе.
не говори, что это невозможно.
ничего невозможного нет.
есть только страх, что жертвы могут быть напрасными.
если ваша любовь взаимна - вы победите.
Женя Гладков
Лучший ответ
Это называется.. закопались мы и много хотим, нужны ценить человеческие чувства... нельзя быть эгоистом!
Алеся Огнева
Расстояние настоящей любви не помеха! В самом начале наших отношений мой парень учился в другом городе. Ничего, приехал на каникулы зимой, весной я к нему поехала (причем ему не сказала, что еду) , а летом он уже насовсем приехал. Это даже интересно-сильно скучать! Так что, думаю, лучше скажи ему все как есть, а если есть возможность-езжай к нему.
реши сама для себя, чего хочешь...
Может он женат там в другом городе? Подумай над этим.
кричи.... тока не ему.... лучше в подушку) ) ГОРДОСТЬ там всё такое...
na rasyanii lyubit' ochen' tyajelo, no xorosho chto vi obshaetes'. eto u tebya pervaya lyubov' i tebe xotelos bi pobol'she vnimaniya, zaboti i chtobi on bil ryadom. no raz slojilis' takie obstoyatel'stva- otvlekis' chem nibud', zaymi sebya no tol'ko ne toskuy vremya proletit nezametno i on vernetsya, vi budete vmeste! pover' gorazdo priyatney znat hto u tebya kto to est' i kto to dumaet o tebe, ved' skol'ko nescastnix odinocek vokrug!
если любишь, то не мучай себя - люби!! !
любовь преодолеет все преграды, если вы ей оба пможете
Кричи если хочешь, выплесни иммоции
Kosta Girik
поговори и спроси чего хочет он. А сделала ты так потому что тяжёло встречаться с человеком и при этом ОЧЕНЬ ДОЛГО не видеться. проще когда он любимый друг для тебя. Но не думай, что как только вы встретитесь сразу вновь начнёте встречаться, он может подумать, что пока он был далеко ты встречалась с другим, а тут как он появился под рукой стала встречаться с ним
Наташа `
Ты не представляешь, как твоя история любви похожа на мою! Не виделись по полгода, по году, и в один момент я сломалась тоже. Просто позвонила и сказала. Не видела его уже год, хотела встретиться, но не поучилось, не смогла поехать т. к. не было билетов. Когда я сказала, что больше так не могу, он спокойно меня выслушал, а потом, как сказали друзья, три месяца ни с кем не разговаривал. Расстояние между нами 1500 км.... когда расстались, я его любила, а теперь пришли новые отношения. С ним мы друзья, общаемся тоже.
Так вот! Если любишь - брось все и беги к нему и не мучай свое серде. Пусть у тебя все будет хорошо! СЧАСТЬЯ ТЕББЕ!! !
Света.
Почти такая же ситуация, и я уверенная не фига ты не сделаешь, я никогда не поверю теперь, что расстояния усиливает чувства, ЭТО БРЕД ПРОСТО! если он далеко, и ты с ним только переписываешься, вот на это только и расчитуй. это мое мнения! Конечно Удачи Тебе! пусть у тебя все получится как хочешь ты!!!! Поверь я знаю, как любить человека. когда он далеко.
просто езжай к нему!! Не надо убивать ЛЮБОВЬ!! У нас и так на земле её мало, человечество разучилось любить!! А вы выдержали 2 года, и сейчас оба мучаетесь!! Просто кому то надо первому решиться, и уехать (бросив всё )в другой город, но мне кажется любовь того СТОИТ!!! А если ты сделаешь первый шаг, то просто загладишь вину перед собой, что тогда сломалась!!! НЕ надо слёз, криков-просто ЛЮБИ!! УДАЧИ!!
Это душа кричит, и будет долго кричать! Жди! А судьба порой бывает странная. Если судьба быть с ним, то ты будешь, опять таки - ВРЕМЯ. Но ничего не поделаешь, жизнь жестока.
Юличка :-*
Один мой знакомый на протяжении 2-х лет виделся со своей девушкой раз в пол года. Она училась в Хабаровсе, он в Томске. Теперь они оба окончили ВУЗы, он приехал в Хабаровск, они поженились, а через пол года она переехала к нему на совсем и теперь у них ребеночек=) вот тебе и расставания. А то, что 1,6 мес в расставании.. . забудь. Не так давно я расставалась на 1,5 мес и теперь мы снова вместе. Мне кажется, что скучать-это интересно. Тяжело, грустно, одиноко без него, но... это ведь любовь. Ваши чувства крепнут. Твоя первая любовь взаимная, тебе очень повезло. Моя первая любовь сейчас там... в другом городе, женат и с ребенком. Если любишь его, уверенна, что он любит-вытерпешь. Коли любишь так сильно, сама страдаешь, его изводишь, пошли все к черту и если уверенна, что больше не предашь вашу любовь, то... позвони, извинись, скажи, что жалеешь о своем поступке, что любишь.. . если он любит, то примет обратно и даст тебе шанс. Согласна, это тяжело, но, что же не поделаешь ради любви и любимого... не мучай ваши чувства. Лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь. Счастья вам =)