Расставания

муж бросил что теперь делать?

муж бросил что теперь делать? ушел унизил оскарбил, только потому что я не принесла ему сигарет, такое ощущение что мир рухнул, изнутри просто разрывает,не знаю просто как жить дальше
вы наверно что то не договариваете, т. к. из за "только потому что я не принесла ему сигарет"....

это такой бред.. . вы сами то в это верите???
Захар O_O
Лучший ответ
никогда не догоняй уходящий автобус и мужчину.... придет другой!!!!
Леся Берёзкина
Блоками сигареты надо покупать, а лучше коробками и не будет проблем.
Если из-за такой мелочи бросил, представь что может быть дальше. Все пройдет и эта боль. Со временем конечно. Наберись сил и живи дальше с высоко поднятой головой и оптимизмом.
Извини за вопрос, а ты голубой что ли?
Zuko Gilman
Мужчины-они как автобус. Ушёл один, придёт другой
Елена Яшкина
Любящей душе свойственно найти в себе силы перетерпеть эту боль. Время покажет! Может найдутся и силы простить. Все мы не святые в порыве эмоций.
Да он просто искал повод, чтоб расстаться. Найди другого и чем быстрее, тем лучше.
Vik Vs
Радоваться жизни!
господи какие еще сигареты???
Он просто ушел за сигаретами!!!! Возможно в ближайшем магазине его любимых не было...))))))) )
Не волнуйтесь вернется!
Alenka Lebedeva
у вас есть муж?? ? Не знала, что у нас разрешаются однополый бракиии Или все под ником sergei zavjalov скрывается женщина
Артем .
sergei zavjalov это женщина?
Ну я бы не стала горевать из-за такого! Котолрый ушул из-за сигарет"!
Найдёшь получше, а тот ещё локти кусать будет.... мда.... точно... из за такой мелочи.... пипец...
нашли из-за чего разрываться.... вот пускай теперь и курит
Aleska 007
Живите дальше!! ! Жизнь продолжается..
начинай получать кайф от жизни