Расставания

Дайте пожалуйста ответ "Чем заставить мужа бросить пить?". "

уходите. иначе погибнете вместе с ним.
Екатерина Кашинцева
Лучший ответ
его силой воли. кодировка и зашивка ненадолго и приводят к сильным запоям и слабоумию.
Valerii Chasovskix
центром "ДАР",при наличии его желания
Aliya Shaneeva
кодируйте - не пожалеете.
О*
Олег *
НЕ захочет, не бросит.
И кодировка не поможет.
Лучше себя и детей спасайте от него. Если сам не бросит, никто и ничто не заставит. Жизнь коротка.
Архип Фасулаки
ничем.. это его выбор.. и он должен выбрать или вас.. т. е. семью или алкоголь... а кодировка тоже не всем подходит.. даже вплоть до летального исхода...
По моему горькому опыту НИЧЕГО НЕ поможет, если он сам не бросит. Это надо понять и уйти, себя пожалеть. От первого мужа смогла избавиться, убедила его- он сам ушел к брату. Прошло 11лет, он так и не бросил пить.. По "иронии" судьбы 2 муж тоже пьет. Никак не могу от него избавиться. Клянется, что любит, что не сможет жить без меня. Какое-то время держится, но потом опять пьет. Пожалейте себя и свои годы..
Вадим Окунев
Без ОГРОМНОГО!! ! желания Самого МУЖА! все попытки образумить БЕСПОЛЕЗНЫ!! ! (Сам АЛКОГОЛИК!!! ) НО!? МОЙ! Совет как человека (и ХУДО! ) ВЕРУЮЩЕГО! в БОГА! , Найти (купить) ИКОНЫ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША" и Мученик ВОНИФАТИЙ ТАРСИЙСКИЙ! , Осветить в Церкви! и найти молитвы к НИМ!!!)) ) Спасти (помочь) МОНА!! ! Знаю непонаслышке! непью 9-ть лет!!! ) в благодарность ЖЕНЕ за то что НЕ БРОСИЛА! в "Х"!!! дни, иногда занимаюсь изготовление! ? ИКОН!!!)) ) ЖЕЛАЮ! ? УДАЧИ и Огромного ТЕРПЕНИЯ!! ! и ВОЗДАТЬСЯ !!!
Не много еще потерпи и он бросит.
Юрий Зорин
я много из за этого выстрадала и здесь совета спрашивал и ревела в подущку и дралась с ним и уговаривала ничего не понимает. много лет билась не выдержала собрала ребенка вещи и ушда и вот тут он понял что потерял .бросил меня вернул .но гундит зато постоянно ко всему придирается
если он сам захочет иглоукалованием памагает. паверте вкус любого спиртного забываеш и мозг ясно работает патом сам осазнаеш каким придурком был
ничем. это бесполезно. это болезнь, которая редко вылечивается, а наоборот ещё больше затягивает
В твоей ситуации видимо уже чудом. А чудо-это когда сам захочет- а ты поможешь (полечишь, закадируешь или т. п.)