Я позвонила спросить когда он будет и где.
Он сказал - ен твое дело и пьяный был
Ему этот сосед друг выставляет пиво ( мы снимаем тут кваритру)
А потом я звонила и слышала как этот сраный сосед сказал - опять жена звонит?
Сосед мужем руководит, муж ноет, что он такой бедный и не счастный, пьет, требует в отпуск ( скоро его сосед уезжает в отпуск, и моему муженьку надо, но он знает, что он не может, т. к. денег нету! )
Все настолько запущенно что выход один - развод!
И пусть муженек живет с этим надоведливым соседом, делает за него его дела, решает за него его проблемы, сил нету!
Что будет с мужа жизнью почсле развода? На ваш взгялд?
Расставания
мой муж опять пьет, и опять с этим другом везде хвостом ездиит (друг сосед его зовет)
Не ждите у моря погоды - не дождётесь! Расставайтесь без сожаления!
займите его, что б руки были заняты, и времени на бухло не оставалось. да и подумать не мешает, может и вы в чём то виноваты, грызёте "где деньги, где деньги! ", а чел комплексует и бухает на этой почве
разводись. все равно когда-нибудь разведешься. только потом может быть уже поздно будет для чего-то нового.
Ну так и разводитесь.. . хватит себя жалеть.
Алкоголизм это принцип жизни. Лучше залить, чем решить проблемы. Вы, или станете невротичкой или то же сопьётесь. Не стоит думать о том, что с ним будет, подумайте о себе. Мы не в ответе за тех, кому на нас наплевать.
кодируйте
дело совсем не в друге а ваших отношениях, в вашей семье, хотите сохранить семью-все сделайте для этого, понимаетечто сделать нечего нельзя-разводитесь.. никто из вас не хочет взять ответственность за семью, не боритесь вы -а вы женщина-очаг семьи, все идет от вас.. Нет взаимопонимания-одни упреки-и дальше будет хуже-вы выясняете отношения, вместо того чтобы их наладить.. может вам в какой нибудь совет по поддержке семей обратится-там помогут.. Все таки одна семья, ребенок... Это непростая ситуация, развод еще не выход из ситуации.. тут вам помощь нужна хорошего специалиста)) ) в крайнем случае уезжайте от этого соседа, но не вариант что в другом месте не появится другой..)) ) Все в ваших руках-хотя с другой стороны. спросите себя а оно вам надо?
Я думаю, что Бог призывает вас таким образом к покаянию, если б у вас было все сладко, то и нужды бы не было, а так есть хороший повод подумать о том, для чего вы вообще живете, неужели мама вас рожала мучиться? Я задавала себе такие вопросы, и Бог мне на них ответил. Начните размышлять о духовном, вечном. Любить-то мы можем по-настоящему только тогда, когда узнаем Божью любовь, Он доказал ее нам.