других девушек но мне говорит они уродины по сравнению со мной. Он много обещает и очень много врет... когда я его ревную он начинает смеяться...
что делать бросить ?
Расставания
парень при мне пьёт пиво и обсуждает с другом
А вы хотите им командовать и устраивать его жизнь по своим интересам? Это вам надо хомяка купить или собаку )
У людей вообще то на первом месте свобода воли ) ) )
Все вы уроды. Или женитесь наконец, или перестаньте ебать людям мозг.
Юлия Калинкина
девушки замуж выходят
Tanechka :*
Антон Владимирович, с вами очень трудно спорить. Особенно, когда вы правы.
Гони в три шеи алкарюгу и фуфлогона.
молокосос он еще, ты у него не первая и не последняя, будь умнее.
в 20 он станет алкоголиком и нафиг он тогда тебе такой?
Учитесь договариваться, строить отношения. Такова селяви. В 16 всё время проводит в спорт зале и за уроками на меня час или два в день. Но такого поискать нужно, он в трусы не сразу залезет. А в 16 пьёт пиво это показатель поиска медка.
Если это правда, то вам не по пути.
нечего во взрослых играть, какие отношения, если ничего не понимаете еще,
И этого дебила ты зовешь своим парнем?
Тю, а ты что пива не пьешь? Если нет, то бросай. Вы не сходитесь характерами.
Решать тебе. Только учти, что встречаться с ровесником или парнем младше тебя - себе дороже.
Зачем тебе парень, который пьет пиво в 16 лет, я бы бросил и нашел серьезного в плане отношений и адекватного
Парень относится к отношениям весьма ветрено. Это не любовь))) Возможно он не ценит тебя. Попробуй заняться собой и на всякие мелочи не обращать внимания, старайся закрывать глаза на то что тебя обижает. Перестань за ним бегать. Он офигеет: DD Даже если у вас ничего не получиться, будет ценный жизненный опыт