Расставания
а какое отношенеи вызовет у вас девушка, которая пьет пиво на улице?
она может быть шикарно одета.. . но для меня лично на ней будет клеймо "дешёвка"... хз почему. Сама ничего против пива не имею.. . но пить его надо либо дома, либо в баре (или в подобных заведениях) , но никак не на улице (
Женщина, держащая в одной руке бутылку с пивом, (чаще в другой сигарету), а если еще вульгарно ржет (как правило так и происходит) -- вызывает непередаваемое отвращение...
кризис, все привыкли
Неприятный осадок останется... Даже мужчина разгуливающий с бутылкой пива в руках мне неприятен...
зависть...
брезгливость...)...
Быстрее вызовет отношение не пьющая на улице пиво
шалава...
неприязнь. личную.
никакого
Дура ненормальная ))
не воспринимаю таких всерьез
А шо? Уже и пиваска хлебнуть низзя чоль?
вообще внимание не обращаю
шлюха какая то.... а так и есть
обычно нормальное)) если это не малолетка какая-нибудь)
"Фу, какая гадость"
Неприязнь
ну и пусть себе пьёт, это её личные проблемы!
Ну если одну баночку и от жажды ( ну мало ли это её любимый напиток) то нормально а если она уже до кондиции дошла то противно конечно.
я не пью вообще алкоголь- я просто высказала своё отношение к этому вопросу....
ахахах.. . вот прочитала и сижу угараю.... такое ощущение, что никто не пил пиво на улице!!!! вот это да.... люди, 21 век на дворе!!!! и бутылка пива в руке девушки - это не говорит о том, что он шлюха.... Просто девушка решила маленько выпить.... ахахахахах.... Это не заразно!!!!
Вот нюхающие клей дети вас не беспокоят, а пьющая девушка прям жить не даёт. ужз.)
По ответом можно зделать вывод, чт пиво пьют ненормальные шалавы. Чё за чушь!! ! Все такие ангелочки. Я пью пиво на улице, и не вижу в этом НИЧЕГО Страшного.
думаю это не прилично
это не не прилично! это ужасно!!!
А при чём тут шлюха! ? Объясните кто-нибудь мне-непонятливой!
Это нормальное явление! Если на улице лето! Замечательная погода! Да ещё и суббота! Почему бы и не выпить пива???? А где ещё это делать, как ни на улице, на природе??? ?
Дома что ли ???Или в каком-нибудь заведении? Можно, но такое удовольствие я оставляю на холодное время года! Ничего такого ужасного здесь не вижу!
Я сама с подругами или с любимым могу погулять по Набернжной или посидеть на лавочке под пивко.. .
Единственное, да, явные малолетки или женщины солидного возраста, пьющие на улице (также как и курящие) - мне тоже не нравятся! Или обожранные девки, с вульгарным поведением... .