Расставания
А ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПЬЕТ ПИВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ . А ВОДКУ НЕ ПЬЕТ ...ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ
уходи от него это алкоголик он по пьяни ко всем подкатывать начнет и забудет о твоем существовании
Пивной алкоголик
Пивной алкоголизм.
Пивной алкоголизм тоже существует и в нашей стране водочный с ним уже и рядом не стоял. Вот пример из жизни. Была у меня знакомая, обращалась иногда за помощью, а у неё племянница Ленка, которой на ту пору было 25 годочков. И каждый раз, когда они заходили вместе при этой Ленке находилась поллитровая бутылка пива, на что я реагировала весьма негативно. Во-первых мне не нравятся пьяные люди, а во-вторых, я даже запах самого пива с трудом переношу. Ленка вечно оправдывалась, типа чё с бутылочки в день будет. Через два года Лена была глубокой алкоголичкой, через два с половиной ей проломили череп в одной из попоек и выбросили на улицу, в сугроб, где она и закончила свои дни. Сынишка 3-х лет попал в детский дом, потому как никому нахрен был не нужен. Вот тебе и бутылочка пива каждый день. Делаем выводы? На мой взгляд всё ясно- алкашей нахер с пляжа.
Алкаш зависимый
Алкоголизм, вот что. Тут без разницы что именно он пьет, главное-пьет спиртное.
Наливай!!!!
Если бутылку в день то это нормально.
Алкоголик.
подожди чуток придёт время и водку попьёте.
мой друг такой
ничего не сделаешь
пока сам не захочет, не вылезет из синьки
ничего не сделаешь
НА ВОДКУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ
ПУСТЬ ПЬЕТ ЧЕ ВЫ К НЕМУ ПРИСТАЛИ
Алкоголик-спермострел
будет не парень а колобок из сказки