Расставания

Девушка и пьет и курит - как поступить в такой ужасной ситуации?

Так получилось, что моя девушка и пьет и курит и матом любит поругаться, но... мне эти качества не свойственный - не пью, не курю, не ругаюсь матом.Недавно у нее день рождения было, к ней домой пришли друзья, она мне написала, что сейчас они будут "веселиться" и т. д.. Т. е. речь шла об алкоголе. Категорически ей запретил это делать, но она меня не послушала. После чего, я вышел из аськи и уже не захожу 3-тий день.( Вот такая ужасная история!P. S.Первые мысли были о ее друзьях - кто они? мало ли, что у них на уме! По скольку ее друзей я не знал и кто с ней находился - тоже. Даже адреса, чтобы приехать, не знал.((Сейчас мне очень плохо и интересно выслушать людей, которые могут хоть чем-то помочь.Спасибо.
странно как то, а почему она тебя на свой ДР не позвала? ты не знаешь ее друзей? тебе не нравятся ее привычки? а что тогда вы вообще вместе делаете?
Ольга Гришина
Лучший ответ
она же в минуту такой стала)) ) и если раньше ты на это не обращал особого внимания то теперь у тебя есть выбор- остаться с ней или найти такую девушку, которая будет более приятна для тебя, ведь переделать человека невозможно если он сам этого не захочет))
Ну... значит она в прошлой жизни была мужчиной!... бросай её....бросай!
если пьет человек значит конченный,? может тебе пообщаться поближе с ней и ее друзьями
нах таких. пусть с гопотой встречаются. найди себе нормальную
попробуй поставить ультиматум или ты или вредные привычки : если она выберет второе думаю стоит найти другую ...
Valery Stepanov
Любит ли она тебя? ! почему-то мне показалось из твоего рассказа, что ей фиолетово на тебе и твои запреты. и нахер такая тебе нужна? ! пошли ее подальше. НЕ гробь себя! но если её настолько сильно любишь, что готов мир поменять ради нее, то действуй! меняй её!Но не забывай о том. что мы любим людей за то. какие они есть! удачки, друг_)
Трикур Юрий
ты все равно не смиришься с такими ее недостатками и врядли перевоспитаешь, разве, что она сама захочет поменяться, когда повзрослеет или встретит того, ради которого она захочет это сделать - но это УЖЕ не ты. Хороший ответ слышала по этому поводу в одном фильме, парень говорит, что его подруга хорошая - не пьет и не курит, а другой его спрашивает - болеет что-ли? Смешно..
Леночка Теп
странно, что ты не был с ней на ее дне рождении??!!
грех не выпить на своём дне рождении. , а вот чтобы каждый день это перебор!!!
А с чего ты взял, что можешь ей что-либо ей запрещать?
Почему у нее нет права повеселиться с друзьями на собственном ДР?? ? Смешно... очень)
В чем проблема-то вообще?!
Марина Салова
А, что не судьба приличную найти.
Олег Исмаилов
Для меня тоже крайне странно что тебя не было на ДР... Думаю что она тебя не ценит и не уважает, в прочим как и себя. Поведение свое она вряд ли изменит. По-моему проще расстаться...
если она тебе действительно нужна, попробуй принять и понять её такой какая она есть.
Михаил *
брось её! с етого нечего не выйдет!
Это же был твой выбор! Ты раньше знал о её вредных привычках?
Внушить курящему человеку, что это вредно, как мёртвому припарка.
Ставить вопрос ребром : либо я, либо алкоголь и сигареты
Даже не знаю
Значит она тебя не уважает.... и ей все равно что ты о ней думаешь... она то о тебе не думает совсем.. . Я сама тоже курила, и джин тонник любила в компании попить.... и праздник без алкоголя не праздник.... Но ради парня отказалась от всего... потому что он мне был дороже всего.... и погубам он меня до сих пор бьет за редкое сквернословие.... ПРОСТО НАЙДИ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ!!
Sefer Agayev
ты так написал и пьет и курит.... может сложиться впечатление, что она алкоголичка, невыпускающая сигарету изо рта.... выпить в день рождение это не так уж и плохо... тем более если человек умеет держать себя в руках.... курят сейчас очень многие, не знаю что сказать насчет этого... сама не имею этой привычки... но если бы мой мч курил пережила бы это.. .
я считаю так, что разумно будет ей сказать, что тебе не очень приятно слышать когда она ругается матом.. . можно попросить ее бросить курить... по поводу алкоголя ничего не просила бы, если уж только по праздникам человек пьет.... вам конечно тяжело будет... трудно когда кто то в чем то себя ограничивает
Assel Kenesarina
Если тебе она нравится, о попробуй поговорить с ней, уговори ее, может даже пигрози ( ну эт в крайнем случае) . Допустим знакомый мой парень когда видел, что его девчонка курит бил ее по губам и сигарету ломал на двечасти, когда видел с бутылкой выхватывал из рук и разбивал ее. ри этом он ничего не говорил. Если ты ее дорог то она должна тебя послшуть