Расставания
Как должен поступить мужчина в данной ситуации?
С мужем собираемся разводится. До этого решения я была на больничном и по деньгам прилично потеряю за март. Позвонила мужу, сообщила об этом, но он не предложил помощь, а только сказал, что это было только мое решение. Живем мы теперь раздельно: он у своих родителей, я на съемной квартире с сыном и двумя котейками. Зарплаты хватит лишь на ком. услуги. Я понимаю, что никто никому ничего не должен. Я выкручусь, выживем. Но как должен поступить муж в этой ситуацим, зная о моей финансовой проблеме?
никак, че он должен? максимум элементы и все
Он должен только детям- алименты. Остальное- сама! Вы ему уже никто.
Вот теперь я наконец поняла, что такое "женская логика"! )) "Я понимаю, что никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН - но КАК ДОЛЖЕН муж поступить?"...
Никак НЕ ДОЛЖЕН! Если ХОЧЕТ - МОЖЕТ предложить денежку. Ну или корм привезти котейкам... ) НЕ хочет - НЕ надо. )
Никак НЕ ДОЛЖЕН! Если ХОЧЕТ - МОЖЕТ предложить денежку. Ну или корм привезти котейкам... ) НЕ хочет - НЕ надо. )
Он просто обязан забрать котеек себе.
Юля Манжурова
Стебетесь?)
Должен все оплатить и ...пожелать Вам счастья
кто инициатор расставания - с того и больше требуется ..
но тут ведь в чём сложность - он мог просто довести Вас так, что Вы приняли это решение.. Поэтому..
но тут ведь в чём сложность - он мог просто довести Вас так, что Вы приняли это решение.. Поэтому..
Если вы друг другу чужие люди, то как должны поступать чужие люди? Я уходя от жены максимум оплатил комуналку на месяц в перед, а сфигали я ей что-то должен?
Смотря на какой волне вы расстались ...у него возможно новые отношения, новая барышня .. он НЕ ДОЛЖЕН ваши финансовые вопросы решать ...Лишь алименты ..
так у вас развод или нет, умерла значит умерла. Проси помощи у того к кому перебежать собралась.)
Юля Манжурова
Развод всегда воспринимается мужчинами как"побег"жены у другому?! Вот так новость.
Я пришел в Макдональдс. Я очень хотел есть, я был уставший после работы. Официантка слишком долго шла, и я решил ее обосрать. Я устроил скандал и плеснул ей в рожу в ее наглую кофе. Она меня обматерила. Тогда я сказал что я ухожу и ничего платить не буду. Но официантка не оставила мне мой заказ, а забрала его со столика и демонстративно вывалила в мусорный бак. Но я очень хотел есть, это было понятно абсолютно всем. Как вы считаете, как должна была поступить эта официантка? Ну чисто по-человечески.
А ты что хотела? Мужчины сейчас все потребители, и плевать им сколько у вас с ним общих детей и котиков.
Рафига Баймуратова
одно и тоже про девушек можно сказать
ну, что значит-как? У всех свои тараканы. Вроде бы надо помочь, все мы люди человеки, но никто не знает здесь обстоятельств ваших отношений, если он гулящий и прочее, то чего ждать, а своё поведение врятли вы здесь опишите объективно
В США муж ОБЯЗАН обеспечить жене и ребенку уровень жизни как до развода.
Почему в России не как в США?
Почему в России не как в США?
я бы симку сменил от тебя подальше )))))))))) с котейками)))))))))))))
Юля Манжурова
Слава создателю, мы с вами незнакомы.
а на хрена вы сына потащили с собой? сын мужик, с мужиком ему и жить! пусть папаня растит его)) вас никто пинком под зад не гнал из семьи, так что муж прав.... ваше решение -ваши проблемы
тут такой важный момент... сколько весишь ты и твои коты?
Юля Манжурова
При чем тут вес?
пошли его на 3 веселых буквы
ребёнка забрать да и котят!
Я бы забрал ребёнка к себе.
Я конечно, не в тему пишу, НО! Вы сидите в Маил. Ру уже 10 ЛЕТ! 10! Поздравляю! Кстати, теперь вы никому жить не мешайте?
Похожие вопросы
- Как поступить мне в данной ситуации?
- Сложилась довольно сложная ситуация, итог сломанный нос и сломанное ребро. Как-бы вы поступили в данной ситуации?
- сегодня бросила девушка, как поступить в данной ситуации?
- Как поступить в данной ситуации?
- как поступить в данной ситуации?
- А как бы Вы поступили в данной ситуации?
- Как поступить в данной ситуации?
- как бы вы поступили в данной ситуации?
- Как мне поступить в данной ситуации?
- Как мне поступить в данной ситуации?