Расставания

Как поступить мне в данной ситуации?

Я узнала, что мой мужчина мне изменил. Узнав об этом мне было безумно больно, стустя несколько дней вроде бы немного успокоилась, но боль и слёзы дают о себе знать. Я его любила всем своим сердцем и душой. Я даже незнаю что я к нему испытываю вроде чувства сохранились, а с другой стороны я его ненавижу с большой ненавистью.
Adilet Kerimbaev
Уйти и забыть. Изменил раз, изменит и ещё. Боль будет становится только сильнее. При этом отношения будут развиваться дальше, т. е. вы будете с каждым годом всё больше друг с другом связаны ( семья, общий ребенок, быт, жилье и т. п.). Поэтому важно сейчас уйти, пока вас только чувства с ним и связывают, а дальше будет сложнее на разрыв решиться.
Karina Ganakina
Лучший ответ
Деточка, в первую очередь тебе надо понять, что никакой мужчина никогда "твоим" не будет, пока ты его не купишь на невольничьем рынке. Это для начала... А с другой стороны, с тебя, что, убудет, что ли? Или ты думаешь, что у тебя одной она "чистая, душистая и пушистая", а у всех остальных баб она "грязная, вонючая и лохматая"? Так ты заблуждаешься, у других она ничуть не хуже твоей... И не лучше))
Бей посуду и закатывай истерики. Как еще то?
Не мужик, а скотина безвольная... Либо терпи дальше его похождения налево, либо ставь улитиматум ему "либо я либо она". Дальше смотри на реакцию, если раскаится в поступке, то прощай, если равнодушен, то уходи.
Елена Притчина
Измена это ужасно, поэтому это считается тяжким грехом (когда женаты)
Михаил Никонов
измена измене рознь, узнайте подробности, зачем, как, да почему, сделайте выводы, решите что делать дальше.
да ладно, он потрахался, а не изменил, потому что душой и сердцем любит он вас,
а нагнуть другую тётку - ничего страшного, лишь бы венеру вам не притащил
==========================================
мужик - он кобель, поймите и смиритесь с этим, природа такова
Если вы его любите, постарайтесь простить. Ошибиться может каждый, главное, чтобы он об этом сожалел и сделал правильные выводы из этой ситуации.
Людмила ******
Да все они изменяют верных мужиков не существует, просто руки вам развязал
S#
Sultan ###