Расставания
Я один. Я вырос без отца. У меня нет друзей. Бросила девушка. Не пью и не курю, категорически. Я одинок. Мне тяжело...
и чем помочь?
а еще ты решил прилюдно поныть)) ) вот это как раз минус
Одиноких людей очень много... все живут, не огорчаются....
Сколько тебе лет? Всё еще впереди, не отчаивайся. Сейчас многие себя чувствуют одинокими, выброшенными из жизни. Надо найти какую-то отдушину, может, хобби. Прекрасно понимаю, как тяжело расти в неполной семье, какие грустные мысли посещают по этому поводу. По своему опыту скажу, не надо себя жалеть и предаваться унынию, радуйся тому хорошему, что было и есть. А в будущем всё будет гораздо лучше.
Люди, звери, вещи. Все они охотятся на тебя с первого же дня.
Не кланяйся ни перед кем.
Не убивай, если сыт.
Не говори, если можно молчать.
Не жди никого. Ты один. Иди один.
Не кланяйся ни перед кем.
Не убивай, если сыт.
Не говори, если можно молчать.
Не жди никого. Ты один. Иди один.
Не грузись, Вырос без отца, ну и что? и я без отца и миллионы ещё кто своего отца не видел. Вот то что одинок и нет друзей это хуже, но поправимо. Хочешь Что бы был друг-БУДЬ ИМ (японцы так говорят). А с девушкой всё наладится, это нормально.
Понимаю тебя.Потерпи,жизнь скоротечна....а после смерти наступит облегчение.
Елена Буянова
Терпеть до самой смерти?! Нет наху й!!)) Я уж лучше совершу самоубийство!!)))) Умру как можно быстрее!!)))) А затем я попрошу Бога о том, чтобы он мою душу уничтожил на раз и навсегда!!))))) Я таким образом навсегда избавлюсь ото всех проблем!!!!)))))))))
научи народ качаться_)))твоё же видео_)))http://www.youtube.com/watch?v=586sIzzflCA
и в чем проблема?
Дальше что?
Ты не один.Человек даже на необитаемом острове не бывает одинок потому-что всегда есть кто-то или что-то рядом.Ты вырос без отца но у нас в стране десятки тысят детей выросли без отцов и сейчас отличные парни.Одиноким человек будет до тех пор пока не изменит своего плохого отношения к одиночеству.Для многих одиночество это свобода и счастье! Их никто не контролирует и никто им не указ!Такие люди любят одиночество и ни на что его не променяют! Все мудрецы уходили подальше в лес в горы для одиночества что-бы побыть наедине с собой и набраться ума.Даже когда жизнь бросает человека в одиночную камеру кто-то сходит с ума от горя и отчаяния, а кто-то начинает самосовершенствоваться, изобретает свою гимнастику,совершенствует своё тело и мышцы, учит новый иностранный язык и тд. Человеку дано ВРЕМЯ и только он САМ решает как проводить его, в горестях, муках,тоске и отчаянии или взять себя в руки и заняться полезным для себя делом.Главное это изменить своё плохое отношение.
Займись спортом или каким-нибудь достойным занятием-и друзья появятся. Увлеченный человек-притягивает.
Бред! Иди в качалку! Там и друзей найдешь,и раскачаешься,как Шварц-тогда все бабы твои!
Кундуз Жолдошбек Кызы
смотрите_)))http://www.youtube.com/watch?v=586sIzzflCA ______он и так качок-учит народ заниматься-видео на любой вкус
бред какой - то..
ну ты не оригинален... одиноки в той или иной степени все... работай над ошибками-все изменится
спорт, работа, учёба, общение с хорошими людьми и наслаждение жизнью.. . Помогай таким же одиноким или тем, кто без отца.. . Найди себя. Удачи.
Я тоже выросла без отца! Тоже не пью не курю не матюкаюсь . ИНОЕ СОЗДАНИЕ!