Расставания
Моего лучшего друга бросила девушка, а мне она вроде как симпотична, позвал ее на выходные к себе кино смотреть...
мультики "Американский папаша"
посмотрите порнушку ну а там всё случится как нужно
какой же ты друг если за спиной всё делаешь?? ? я считаю, что с другом надо поговорить и выяснить-вдруг он надеется её вернуть или мало ещё чего, а то когда выясниться, что ты за спиной делаешь будет всё гораздо хуже, но это только в том случае если ты другом дорожишь, а если нет-то наплевать и растереть-ты крутой мэн!!!! Скачай "Греческую смаковницу" или " 9 и1/2 недель" или что-то в этом духе, а друг.... подумаешь, таких друзей вокруг горы валяются: одни больше, одним меньше-кто там заметит, только не пеняй на судьбу ежели и с тобой подобным образом будут поступать друзья!!!!
если ты действительно его друг, то сначала с ним поговоришь, а потом только будешь приглашать ее... ты сейчас думаешь только о себе
Что, прям сразу к себе домой и она не возражает? Вот времена настали! Да любой фильм включай, все равно вряд-ли вы его посмотрите до конца.
ты понимаешь что ты поступаешь не кошерно по отношению к своему другу
тем более лучшему
представь себе ситуацию, если у тебя с ней ничего не получится и друга ты потеряешь, потому что правда рано или поздно всё равно узнается.... А фильм, не знаю, спроси какой жанр фильмов ей нравится. Исходи из этого.
ты предатель!!!
Оксана Булатова
я репер!
скоро потеряете друга, а впоследствии и от вас она убежит. ир не будет ни одного ни другой в вашей жизни. оно вам надо???
Так друзья не поступают. так поступают предатели. Если ты -друг и не хочешь потерять друга (если у вас настоящая дружба) , ты обязан ему все сказать и если он не против, тогда встречайся с его подругой. Если он против, то ты обязан его поддержать, а не делать ему пакости у него за спиной. Сделаешь ему пакость, значит, ты ему не друг и никогда не был. Не пожалеешь его, никто не пожалеет и тебя.